Пока радует партнерка. Молодцы. Если так будет и дальше, то подключу более мощные проекты.
У меня вообще по нулям в стате)
Я в саму стату не перехожу, просто поставил виджет на главную страницу Яши.
Если блокировать, то сразу и акк Adwords.
karen1994, куда их ставить-это нужно смотреть сайт.
C чего Вы взяли, что настроили под максимальный CTR?
Вы можете размещать ролики Youtube, если вокруг есть полноценное описание к ним.
Если же просто будут ролики без аннотации или чего-то там ещё, то увы...Нельзя)
Да мне то все равно)...
oxg, на некоторых проектах проседание в ТИЦ) А его, я по привычке проверяю всегда))
http://yandex.ru/cycounter?мой сайт
Пока в Вебмастере нет, но по ссылке обновлен)
А тот факт, что тема уже была создана, автора темы не волнует?))