Может переходят потихоньку?
Да, читал про это. Но все равно это случайность уж. Пока не списали
У меня то же самое. Написал в поддержку, разбираются.
Было такое , на следующий день на блок повесили фильтр двойного клика
А трафика было 10000 с поисковиков в день?
Более 50к
«Но на то она и пися, чтобы пахнуть заибися»
У меня сегодня cpm выше чем было до просадки, компенсация что ли? )
Не радуйтесь, вечером сравняется.
Всё нормально деньги придут я тоже выводил на рублёвый счёт в сбербанке
Спасибо большое! Будем ждать)
О чем вы? Деньги в любом случае падают на счет. Даже если бы у AdSense была возможность вводить номер карты в настройках платежей, то все равно бы отправлялись на тот счёт, к которому прикреплена карта.
Походу я немного косякнул. Реквизиты то я правильные взял, но карта у меня рублевая, как и счет получается. Эти же данные я и ввел в Адсенсе. И как теперь быть? куда ушли деньги?