LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
piton_chel #:

Может переходят потихоньку?



Да, читал про это. Но все равно это случайность уж. Пока не списали

vm66 #:

У меня то же самое. Написал в поддержку, разбираются.

Было такое , на следующий день на блок повесили фильтр двойного клика 

Вчера прилетел клик с России в 120$. Вижу такое в первый раз. Либо несколько кликов по много $. Причем это не склик, число кликов за день и соответственно CTR в норме.  
murvuz #:

А  трафика было 10000 с поисковиков в день?

Более 50к

Blazon #:
в школе помню на парте было нацарапано "Заибися пахнет пися" 🤣

«Но на то она и пися, чтобы пахнуть заибися»

Ребят подскажите пожалуйста, в том году поймал бан в Дзене. Статьи идут с сайта через RSS. Сейчас восстановили меня. Начал размещать статьи. через сколько примерно более или менее восстанавливается трафик?
jsyoda #:

У меня сегодня cpm выше чем было до просадки, компенсация что ли? )

Не радуйтесь, вечером сравняется. 

Всем большое спасибо! Деньги получены, можно ехать в отпуск)
sirius10 #:

Всё нормально деньги придут я тоже выводил на рублёвый счёт в сбербанке 

Спасибо большое! Будем ждать)

DannyEyes #:

О чем вы? Деньги в любом случае падают на счет. Даже если бы у AdSense была возможность вводить номер карты в настройках платежей, то все равно бы отправлялись на тот счёт, к которому прикреплена карта. 

Походу я немного косякнул. Реквизиты то я правильные взял, но карта у меня рублевая, как и счет получается. Эти же данные я и ввел в Адсенсе. И как теперь быть? куда ушли деньги?

Всего: 963