Замкнутый круг. Религия не позволяет, и никак не помогает.
Может человек ищет что то...Наприме смысл жизни...
P.S. "Притчи Соломона" советую почитать для начала...
Я запишусь за отзыв
Лихо, да..
У меня без изменений..
Будут говносайты, просто в других доменных зонах)
Не фарт, не успел зарегиться. Обидно, живу то в Одессе.
Стандартными способами уже нельзя линковать...Есть какие мудренные может, но их не палят.
Я привык к гуглу только потому что в файрфоксе стоял поиск гугла по умолчанию.
Были проблемы с Жумлой, NetSky справился на ура.
Объяснил что делать, что б решать данную проблему.
У нас сегодня День конституции ( украина )