Вот как же так....
Не одни ж сателиты туда пихают...
Как бы не попало по шапке, тем кто сделал эти куплеты :)
Много сайтов в ап
В Новый год
Ни капли в рот!
Я правильно понял, что если я хочу перенести лишь часть доменов, то остальные не оплаченные удалятся ?
А если их вообще до конца срока регистрации не переносить ? Они не удалятся ?
А вот у меня проблема: bing вообще не хочет индексировать сайты
Даже главная не в индексе...
парадокс, но обратки бинг увидел (штук 50), а вот перейти по ним ему видимо влом.
Как мне кажется Яху уделяет больше внимание плотности ключевых слов, титулке и проч.
Потому что у меня есть пару сайтов. И по тем запросам которые нужны, сайты практически в Топе Яху: 1-10 место( ну не далеко не все конечно).
Там уникальный контент с ключевиками + прогон по каталогам.
Яху такое принял, а вот гугл такие сайты имеет в виду где то за пределами топ 50-100
Ну и многие говорят что Яху любит ссылки - типа чем больше - тем лучше..
50-110
40-90(вообще чего эти два скачат непонятно - только обмен ссылками был)
0-10*3
10-0*2
20-10
вы что, коммунист ?
У Одессы потекли сопли, а завтра опять все замерзнет...
У меня на ботинках подошва лысая, я сегодня чуть не падал каждые 10 метров на снегу, а завтра вообще шок будет.
Сегодня из маршрутки выходил, а водиле реально припарковаться к тротуару никак, и от маршрутки до тротуара метра полтора-два вода :)))