ширину задавайте в процентах а не пикселях
если не установлены модули, то обновляемся минимум до 10.1 версии и все---------- Добавлено 22.07.2014 в 22:25 ----------и чистим шаблон
или
.center {
line-height: 36px;
}
Так добавьте для speedbar стиль. margin
За килограмм печенья помогу
Права на запись на папку поставь
[related-news] в Static.tpl не рАБОТАЕТ
http://forum.e-proficom.ru/viewtopic.php?f=10&t=1982
там все верстать нужно.
А зачем копировать. Сразу качай