lutskboy

lutskboy
Рейтинг
195
Регистрация
22.11.2013

ну да. нужно было уточнить.

но спасибо siv1987. его запрос выводит то что мне нужно

может хак такой. или не правильно установили

спасибо за наводку. так и сделаю.

это понятно. но они (iframe) изначально присутствуют на странице, и загружаются вместе с ней. что мне не нужно. поэтому и создал тему

    <ul id="tabs">

<li onclick="sv(1)">Плеер 1</li>
<li onclick="sv(2)">Плеер 2</li>
</ul>
<div id="vid1">
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/DLHpdkFdFEk?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
</div>
<div id="vid2">
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/fd3yGetepEQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
</div>

я пару дней назад как новую версию поставил. еще и не заметил багов. придется назад откатываться

использовать соответствующий запрос в бд.

а custom что не подходит

могу сделать так что рекламу боты не будут видеть. движок дле и другие

у меня нормально грузиться

удалить этот ip из бд

Всего: 926