lutskboy

lutskboy
Рейтинг
195
Регистрация
22.11.2013
Ghost_Dog #:
похоже,  что нужно поставить точку с запятой где-то выше по коду

Эх..., точно. Спасибо бро

поставить расширение для браузера
поставьте DLE
попробуйте phantom js . может он подойдет
F12, console вкладка, network вкладка .  изучайте что там
SeVlad #:
Но сперва стоит изучить правописание.

в етом разделе не по Орфографии оказывают помощь

SeVlad #:

Всё не только просто, а очень просто. Достаточно немного регулярок.

напишите как. может и мне такое пригодится

направляй А запись домена site2.ru на ip основного сайта
ето очень сложно. я думаю ето нереально
анимация
Всего: 926