Мобильную версию через тапатак.
Точно такая же ерунда, с 8 до 17 безвылазно у монитора, прийдется ходить чаще курить. 🍿
У меня проявлялись все варианты описанные выше. 🍿
Заказывал пакет Форумы / Otvet.mail.ru / соц.сети: 100.
Выполнено в срок.
Посмотрим повлияет ли как-то проведенная работа на позиции, изначально пациенты находились на позициях 10+.
🍿
Вчера в гипермаркете был около 12 часов ночи, взял что нужно, по пути решил положить 1 бутылку пива на утро на опохмел, не себе. Выложил всё на ленту, а пиво не пробилось т.к. было уже больше 23:00. Забыл совсем что алкоголь не продают круглосуточно или задумался просто? 🍿
На 256 Gb задачу я могу придумать, но вот физически у меня столько памяти сейчас нет.
Сейчас у меня сервер:
Можно попробовать посравнивать мои попугаи с какими-то другими.
Но у меня там винда стоит и софтинку придется поставить такую же.
Ну или опять какую-нибудь синтетику, типо последнюю AIDA64.
Но я что могу, памяти оставить 2 планки а не 4. Проц один вырубить, хотя не хочется.
Тест был на многопоточном приложении, как при равном количестве ядер, так и при использовании всех ядер. Судя по всему чем новее архитектура, тем и прирост выше при прочих равных. 🍿
Если выбирать из двух зол, то с умной лучше чем с неумной.
В теории:
У Xeon E5-2630 v4 память 4-х канальная, а Xeon Silver 4114 шестиканальная.
По идее максимум производительности у первого когда в сервере будет 8 планок памяти, а у второго 12.
При этом второй выигрывает т.к. каналов памяти больше.
E5-2630v4 DDR4 1600/1866/2133
Silver 4114 DDR4 2400
Второй выигрывает т.к. частота больше.
Нужно бы поискать обзор Xeon Silver 4114 с разными тестами.
На практике:
У меня сейчас Dual E5-2685v3 64 Gb (16Gbх4). Когда стояло 16Gbx2 и даже вся память не использовалась, то производительность системы была меньше.
Был сервер Dual E5-2680v2 8Gbx8
Но 1 Core i9 7940X работал на реальных задачах быстрее чем эта сборка Dual E5-2680v2.