GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013
ziliboba0213:
22 выплаты.

Ага, сегодня ещё на адсенсе висят.

Сам поиск сработал. А вот перейти на вторую страницу не дает.

melkozaur:
Есть такой суп - рассольник. Зимой был у тетки в гостях, мой батя (т.е. ее брат) с ней чуть не разругался, а все из-за того, что он любит со сметаной, а она говорит - сметану не надо. Если бы не я с рацпредложением еще по рюмашке махнуть, точно бы поругались.

Мы так рисовой каши стали есть меньше, гречку в основном. 🍿

Samail:
Скорее всего это будут такие 25 сайтов, которые вообще в адсенс не пустят. Лучше сделать 1 нормальный.

Не уверен, смотря какая посещаемость у ваших html статейников, есло несколько тысяч уников в день ц каждого и вы не нарушаете правила adsense, то думаю возьмут.

xtras:
Немного похоже на: "...собираюсь тут диплом врача покупать, кто в курсе, че там надо, чтоб потом работать?.." 🤣

Не совсем так, скорее:

Немного похоже на: "...собираюсь тут диплом врача покупать, кто в курсе, кто больше получает?.."

Стоматологи?

Glueon:
Существует такая вещь как "генераторы статического контента". Смотрите в эту сторону: hugo, grav, jekyll, hakyll и многие другие. Сам лично пока пробовал работать только с Hugo, для него полно бесплатных шаблонов: https://themes.gohugo.io

Давно искал.

Эдуардoff:
Времени не существует, это просто часы

Часы, это - измерительный прибор.

Амперметр/вольтметр это же не ток?

Эдуардoff:
Бесконечность есть то, чего нет, материя не может существовать бесконечно, потому что бесконечность это ничто.

Бесконечность это много чего-то.

Материя может существовать бесконечно, т.к. время бесконечно.

melkozaur:

Единственное, что будет чуть сложнее/дольше, чем с CMS - это нормально реализовать теги, навигацию, еще какие-то элементы сайта, которые в цмс создаются автоматически либо один раз в шаблоне. Но просто надо иметь не сильно кривые руки.

Вот это самое оно. Самое ленивое. 🍿

Всего: 1504