арбитражник всегда крутит на свои, деньги клиента крутят только настройщики. Открутил - значит потратил 135 млн в директе и получил с них прибыль. Арбитражник имхо более опытен чем настройщик рекламы, ибо рискует своими деньгами, а не клиента.
Лучше поразмышлять на что он мог открутить такую сумму, я думаю это вертикаль финансов, там самые высокие бюджеты и должен быть масс маркет - широкая ЦА.
Выборка из базы прописки, 3к народу. Все 55+, Ж. Телефон, почта. После вгрузки аудитории ихняя Крипта увидела там только половину Ж, треть 55+, остальные размазаны по разным возрастам. Много айтишников по интересам 😂
Какая была схожесть исходного сегмента? насчет базы прописки не понял, жильцы одного района или что? естесвенно это не сработает, нужна база покупателей самая ядреная целевая 😀
Также нужно адекватно оценивать возможности алгоритма, условно покупатели хлеба разношерстные по поведению и привычкам, а покупатели например строительных кранов очень узкие по поведению.
Есть множество кейсов где LaL на покупателей заметно сильнее и выигрывает в РОИ у обычного таргетинга. Не зря его хвалят спецы и начинают с него, если он есть.
Как по твоему алгоритм вообще работает в директе и в любой другой рекламной системе? Именно по LaL и оптимизируется трафик всегда.
А вам не все равно что ктото там вернется в рекламу или нет? зачем вообще нужно чтото доказывать. Мне наоборот хорошо, когда поменьше людей в рекламу идет, конкуренция хоть поменьше станет.
Скажите прямо, вам директ не нравится и вы желаете высказывать недовольство ему по любому поводу 😀
Нельзя трогать работающие кампании которые приносят продажи(и останавливать тоже), это правило №1 для директа, его нельзя нарушать никогда, теперь ты знаешь.
это классика, так и раньше было 😀
Нужно знать на каких настройках они стартовали обучение и повторить их. По посту нельзя сказать ничего более, каждый случай индивидуален и надо смотреть конкретно изучать кампы и механику. Тут любая мелочь может играть ключевую роль.