Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#121

я понял так, что хоть сайты и под АГС ушли, но прибыль с них так и так осталась, ведь не одним яндексом живем ☝

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#122
kimer:
Нет еще стабильности в рунете.

Да и в жизни стабильности нет. Идёт человек по улице, а ему кирпич на голову падает или машина сбивает. Самолёты разбиваются, доллар то падает, то снова растёт. Корабли тонут. И 2012 год на носу. А Вы про Рунет... )))

mobilife:
я понял так, что хоть сайты и под АГС ушли, но прибыль с них так и так осталась, ведь не одним яндексом живем

Любой более-менее серьёзный проект (что в Интернете, что в оффлайн бизнесе) имеет определённый запас прочности. И продолжает нести деньги даже после вылета из Яндекса. Здесь Вы, безусловно, правы.

kimer:
приходится с курсами разными крутиться

Я по жизни занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься. В данный момент мне интересны курсы как онлайн так и оффлайн. Я не рассматриваю это как напряг, иначе не занимался бы этим.

И потом, Вы действительно думаете, что с 2006 года в Рунете я сделал всего 2 проекта?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#123

Kamchess, нет возможности писать в ЛС

на почте нет сообщения о форуме

mail: relapse****@gmail.com

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#124
Kamchess:
И потом, Вы действительно думаете, что с 2006 года в Рунете я сделал всего 2 проекта?

Конечно не думаю. Потому что мне незачем об этом думать :)

Просто платные курсы в формате email-рассылки - это довольно оригинально... Сейчас с защитой-то курсы через неделю в паблике оказываются.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#125

Relapse, у меня тоже почта на gmail, и тоже сообщение не пришло. Оказалось в Спаме. Проверьте папку со спамом, оно должно быть там.

Надеюсь на лучший исход
Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#126

mr.Temkin, благодарю, нашлось

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#127
Relapse:
на почте нет сообщения о форуме

Вы сегодня заходили на форум с IP *********** в 23:27:57

Всё-таки дошло письмо?

kimer:
Конечно не думаю. Потому что мне незачем об этом думать

Тем не менее, регулярно отписываетесь в данной теме. Значит, она Вас чем-то заинтересовала.

kimer:
Просто платные курсы в формате email-рассылки - это довольно оригинально... Сейчас с защитой-то курсы через неделю в паблике оказываются.

Помимо рассылки есть ещё задания, общение со мной по ICQ + форум поддержки.

А по поводу защиты - воруют в Рунете сейчас всё. Есть от этого, конечно, определённые способы защиты. Поживём-увидим.

Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#128

Kamchess, да да, я это

нашлось сообщение

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#129
Relapse:
нашлось сообщение

Отлично!..

[Удален]
#130
Сейчас с защитой-то курсы через неделю в паблике оказываются.

99% из неплативших за курс не будут пользоваьтся изложенной в нем информацией. Халявщики прочитают, закроют, забудут (если в паблик попадет все же)

Таки люди обычно вообще ничего не делают, ибо они ищут халявы (что уж говорить, если они не готовы вложить 100уе в ЗНАНИЯ и СВОЕ РАЗВИТИЕ), а в такой теме халявы нет. надо работать (и довольно долго) Халявщик на такое не пойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий