Легкие, "живые" интернет-магазины на WordPress для заработка на биржах ссылок

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#411

Бронирую 128

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#412

Дорогие друзья!

Мы поздравляем Вас с уже наступившим Новым Годом! Желаем творческих успехов, результатов в работе и крепкого здоровья:)

И продолжаем Новогодние скидки:

**************************************************************
Все магазины по 25 wmz, а при покупке от 5-и штук 20 wmz!!!
**************************************************************

Сейчас в продаже:


№129 - Интернет-магазин товаров для маникюра - 25 wmz!
№131 - Интернет-магазин товаров для шитья, вязания - 25 wmz!
№132 - Интернет-магазин женской одежды - 25 wmz!

Чтобы купить магазин, надо забронировать его в ветке, оплатить на кошелек Z121465453029 или R270386424848 (по курсу menyala.ru) и связаться со мной через личку на форуме или аську (предпочтительней). После этого я заливаю его на любой ФО и отправляю Вам ссылку.

Также Вы можете индивидуально заказать Интернет-магазин на любую из представленных тематик.

Уважаемые господа! Со мной можно связаться только через ICQ 9-589-599 или через личку на форуме. Если Вам стучатся с другой аськи или пишут с другого профиля - это попытка обмана. Будьте внимательны!!!

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#413

Бронирую:

№131 - Интернет-магазин товаров для шитья, вязания - 25 wmz!

№132 - Интернет-магазин женской одежды - 25 wmz!

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#414

Магазин №133

Интернет-магазин автосигнализаций

[ATTACH]80924[/ATTACH]

Количество товаров: 1348

«Живой магазин» - ~50% товаров запланированы и опубликуются в течении 2-х месяцев.

Последние изменения магазинов

Дизайн: уникализированный шаблон, уникальная шапка (psd прилагается!)

Изображения: 2 у каждого товара

Описания: короткое и полное

Вес архива: 70Мб

Функционал: карта сайта, прайс-лист, обратная связь, сортировка товаров по рубрикам и по производителям, ЧПУ, поиск товаров, антиспам (Invisible Captcha + Akismet + удалена строка Website), All in One SEO Pack, WP Super Cache, Lightbox 2, Блокировка запросов на новые версии, счетчик LI.

Копирайт на главной как превью в магазин: 1к

Стоимость: 28wmz.

jpg screen.jpg
V
На сайте с 05.08.2008
Offline
98
#415

Бронирую №133 Интернет-магазин автосигнализаций

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#416

№131 - Интернет-магазин товаров для шитья, вязания - Продан!
№132 - Интернет-магазин женской одежды - Продан!
№133 - Интернет-магазин автосигнализаций - Продан!

Продолжаем Новогодние скидки:

**************************************************************
Все магазины по 25 wmz, а при покупке от 5-и штук 20 wmz!!!
**************************************************************

Сейчас в продаже:


№129 - Интернет-магазин товаров для маникюра - 25 wmz!

Чтобы купить магазин, надо забронировать его в ветке, оплатить на кошелек Z121465453029 или R270386424848 (по курсу menyala.ru) и связаться со мной через личку на форуме или аську (предпочтительней). После этого я заливаю его на любой ФО и отправляю Вам ссылку.

Также Вы можете индивидуально заказать Интернет-магазин на любую из представленных тематик.

Уважаемые господа! Со мной можно связаться только через ICQ 9-589-599 или через личку на форуме. Если Вам стучатся с другой аськи или пишут с другого профиля - это попытка обмана. Будьте внимательны!!!

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#417

Магазин №134

Интернет-магазин музыкальных дисков

[ATTACH]80956[/ATTACH]

Количество товаров: 1344

«Живой магазин» - ~50% товаров запланированы и опубликуются в течении 2-х месяцев.

Последние изменения магазинов

Дизайн: уникализированный шаблон, уникальная шапка (psd прилагается!)

Изображения: 2 у каждого товара

Описания: короткое и полное

Вес архива: 50Мб

Функционал: карта сайта, прайс-лист, обратная связь, сортировка товаров по рубрикам и по производителям, ЧПУ, поиск товаров, антиспам (Invisible Captcha + Akismet + удалена строка Website), All in One SEO Pack, WP Super Cache, Lightbox 2, Блокировка запросов на новые версии, счетчик LI.

Копирайт на главной как превью в магазин: 1к

Стоимость: 28wmz.

jpg screen.jpg
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#418

Новогодние скидки:

**************************************************************
Все магазины по 25 wmz, а при покупке от 5-и штук 20 wmz!!!
**************************************************************

Сейчас в продаже:


№129 - Интернет-магазин товаров для маникюра - 25 wmz!
№134 - Интернет-магазин музыкальных дисков - 25 wmz!

Чтобы купить магазин, надо забронировать его в ветке, оплатить на кошелек Z121465453029 или R270386424848 (по курсу menyala.ru) и связаться со мной через личку на форуме или аську (предпочтительней). После этого я заливаю его на любой ФО и отправляю Вам ссылку.

Также Вы можете индивидуально заказать Интернет-магазин на любую из представленных тематик.

Уважаемые господа! Со мной можно связаться только через ICQ 9-589-599 или через личку на форуме. Если Вам стучатся с другой аськи или пишут с другого профиля - это попытка обмана. Будьте внимательны!!!

[Удален]
#419

можно примерчик в индексе. спасибо

Nuovomondo
На сайте с 29.07.2009
Offline
86
#420
phoenix555:
vavalll, первоначальные магазины, которые Вы приобрели, при волне АГС были подвержены риску из-за нескольких причин. Сейчас эти причины полностью устранены, была введена дополнительная уникализация контента, убраны абсолютно все дубли...
И сейчас магазины вполне жизнеспособны, могу в личку отправить массу примеров:)

А забаненные АГС магазины не меняете на жизнеспособные? Мы все таки и домены испортили.

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий