$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#111
ks_dp:
Итак, третьи сутки идут, как я заплатил деньги, но доменов пока не имею... Просто забыли наверное, с кем не бывает! Начинает немного раздражать.

А что Вы ожидали, TC ведь написал

В системе кроме меня отвечают также 2 новые сотрудницы фирмы🍻

PS Сам жду, когда у них сокрытие-приват заработает, тогда и буду регистрировать...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#112
ks_dp:
Итак, третьи сутки идут, как я заплатил деньги, но доменов пока не имею... Просто забыли наверное, с кем не бывает! Начинает немного раздражать.

У одного юзера такое же было, как оказалось у него глюканула аська.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#113
mcafeeuser:
У одного юзера такое же было, как оказалось у него глюканула аська.

Сложно же составить тикет или хотябы в ЛС... Проще написать на форуме небылицы. :)

Даже отвечать больше на подобное не стану если пользователи не будут писать свой номер тикета. Иначе - считаем это обычными происками конкурентов. ;)

ExclusiveDomains добавил 15.06.2009 в 02:18

fhuuz:
А что Вы ожидали, TC ведь написал
В системе кроме меня отвечают также 2 новые сотрудницы фирмы🍻

PS Сам жду, когда у них сокрытие-приват заработает, тогда и буду регистрировать...

Хочу огорчить: до этого времени акция уже будет точно завершена. Клиенты, зарегистрировавшие домены, будут иметь возможность бесплатно воспользоваться услугами скрытия данных.

Впринципе, услуга нигде не был декларирована, так что не вижу смысла для каких-либо недовольств. ;)

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
[Удален]
#114

отвратительное отношение к клиентам, регистрировать крайне не советую домены у этой конторы.

Пришёл с конкретным делом, зарегить 50 доменов на 5 членов семьи, после чего получил отказ, что мол это хитрость в стиле граждан бывшего СССР, что уже является оскорблением потенциального клиента.

Довольно доходчиво, хотя и не обязан был этого делать обьяснил человеку, что никакой хитрости нету тут. Это реальные люди. Почему они не могут зарегистрировать домены, только из за того, что они родственники мои. Если у меня большая семья, много братьев, все они вебмастеры, почему им отказывают? По какой причине? После чего получил ответ, что родственники смогут зарегистрировать по более высоким ценам. Логики никакой. Когда вы приходите в магазин покупать мобильный телефон за 5000р., вам же продавец не отвечает :"Извините, Вам мы продадим телефон за 7000р, потому что, 5 минут назад телефон той же марки приобрёл ваш брат". Смешно, правда?

После чего в форме угрозы было сказано, что домены таки зарегистрируют, но если тока в течении 10 минут, после чего акция закончится. Прошло 10 минут, оказалось, что меня обманывали, акция не закончилась, т.е. продавец сам не отвечает за свои слова и не осознаю даже свою неправоту.

Итог: крайне неуважительное отношение к клиенту, не понимание сути вопроса и не признание собственной некомпетентности.

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#115

Ну а что мешало поступить "хитрее" и зарегать с 5 разных асек ? ;)

А вообще - тикет система оперативная, за 2.5 часа в воскресенье выполнили запрос - дас ист зер гут. Итого - зарегано 9 доменов в 2 подхода - никаких проблем пока не было.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#116
MrMonk:
Это сообщение можно прочитать и выше, не стану растягивать тему.

Каждому свой партнёр. У нас нет готовности предоставлять Вам услуги, у Вас нет желания работать с нами честно. Вы - тичичный клон одного из тех, кто считает нас своим конкурентом и я отлично знаю какого именно. ;)

Так что - успехов в жизни и поиске регистратора для Ваших 50 имён.

P.S. К сожалению этот цирк мне не позволили выложить на форум... А я бы с удовольствием поднял настроение своим клиентам. :)

ExclusiveDomains добавил 15.06.2009 в 02:49

!Mokato!:
Ну а что мешало поступить "хитрее" и зарегать с 5 разных асек ? ;)
А вообще - тикет система оперативная, за 2.5 часа в воскресенье выполнили запрос - дас ист зер гут. Итого - зарегано 9 доменов в 2 подхода - никаких проблем пока не было.

Спасибо. Мы выполняем запросы настолько оперативно, насколько это возможно. Ваш обрабатывался сравнительно долго, поскольку многие были выполнены за 10-15 минут сегодня. Особенно вечером, когда все домены "из очереди" были зарегистрированы. :)

[Удален]
#117
у Вас нет желания работать с нами честно

Обьясните в чём нечестность состоит?

я 2 раза обьяснил вам доходчиво+ещё раз в теме обьяснил, что вы не правы. Всё равно Вы пишите про нечестность.

Вы вообще адекватны? Обьясните здесь всем в чём моя нечестность состоит.

Вы - тичичный клон одного из тех, кто считает нас своим конкурентом и я отлично знаю какого именно.

судя по этому сообщению всё таки неадекватны, у вас может мания преследования, везде конкуренты мерещатся

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#118
MrMonk:
Обьясните в чём нечестность состоит?
я 2 раза обьяснил вам доходчиво+ещё раз в теме обьяснил, что вы не правы. Всё равно Вы пишите про нечестность.
Вы вообще адекватны? Обьясните здесь всем в чём моя нечестность состоит.


судя по этому сообщению всё таки неадекватны, у вас может мания преследования, везде конкуренты мерещатся

Всем всё понятно.

Вы - правы.

Я - "неадекватен".

Ещё раз извините за мою чрезмерную подозрительность. :)

Счастья Вам, успехов и пореже встречаться с "неадекватными" людьми.

[Удален]
#119
Всем всё понятно.
Вы - правы.
Я - "неадекватен".

это хорошо, что наконец осознали и признали

самокритика - первый шаг к успеху

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#120

Потерто....

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий