«Живые» СДЛ(ы) - высшего качества. Дорого.

voffka1983
На сайте с 13.09.2008
Offline
35
#51

Покажите, пожалуйста, пример.

Аутсорсинг: Поддержка сайтов, написание скриптов (http://openstart.ru/) Восстановление сайтов (/ru/forum/620074)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#52

пример понравился.

кому еще сделали - могут отписаться, похожи ли созданные сайты на высылаемый пример по качеству?

ну и основной вопрос - как записаться в очередь?))

I0
На сайте с 03.12.2008
Offline
9
#53

ТС, вам задавали вопрос на третьей странице, но толком ответа так и не было. Что за источник контента? Ведь рерайт так дешево не стоит, а скан запрещен, хотя и отсканировать столько символов за день тоже наврятли удасться... Будьте добры, проясните пожалуйста.

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#54

а можно пример в личку?

[Удален]
#55
Sento:
а можно пример в личку?

пролистните тему, написано же ☝->

Для Вашего удобства и оперативности - чтобы посмотреть пример сайта, отправьте на 7209199@mail.ru - любое письмо (можно даже пустое). Автоматом придет письмо, в нем пример сайта.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#56

Да, пример хороший. Так как в очередь записаться все-таки?

F1
На сайте с 22.05.2007
Offline
95
#57

тоже хотел бы записаться в очередь, хоть на май )

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#58

Уважаемые друзья, коллеги! Вчера мы заключили договор с одним оптовым покупателем, партнером. Пока что, больше мы НЕ занимаемся в рамках форума предложением и реализацией своих идей и решений в области СДЛ. Те, кто записывался в очередь и оплатил заказ- получат свои сайты в рамках наших договоренностей. Просьба, отнеситесь с пониманием, если Ваш заказ немножко растянется. Этому способствуют факторы фриланса, а именно, некоторые наймитые копирайтеры не сдают в срок текст для вашего сайта. Естественно, без него мы НЕ можем завершить свою работу. Если у кого "горят" сроки, то мы, конечно, вернем деньги, которые вы вносили в качестве предоплаты - только скажите об этом. Так же, отнеситесь с пониманием к тому, что я не отвечаю в личку. Я сейчас нахожусь далеко от дома, и под рукой нет рабочего компьютера. Как только войду в рабочий режим...сразу же всем отвечу. Большое спасибо за отклики, отзывы. Было очень приятно с вами работать и общаться. Всех благ и процветания.

СпанчБоБ добавил 21.02.2009 в 19:07

IF90:
ТС, вам задавали вопрос на третьей странице, но толком ответа так и не было. Что за источник контента? Ведь рерайт так дешево не стоит, а скан запрещен, хотя и отсканировать столько символов за день тоже наврятли удасться... Будьте добры, проясните пожалуйста.

В чем проблема посмотреть пример и самому ответить на все свои вопросы? Я не продаю скан, я не занимаюсь этим онанизмом. Источник контента: БД - с ручным рерайтом.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#59

Источник контента каков? (для таких объемов)

hero добавил 24.02.2009 в 23:22

ответ нашел в теме

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#60

Хм, ну собссно будем записаться на короче очередь :) Инфобизнес. Буду ждать

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий