ДВ СЕО-сходка в г. Находка.

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
14326

С вашего позволения, сделаю небольшое отступление...

11.10.2008г. Коперник открыл серию (надеюсь) встреч людей, занимающихся СЕО и околоСЕО, блогеров, программистов и всех тех, кто как-либо относится к работе и заработку в Интернете. Оригинал темы тут.

Встреча проходила в баре Че Гевара в г. Владивосток. Минифотоотчет.

На встрече были:

Kopernik - организатор и вдохновитель. Рассказывать тут про него не буду - все итак всё знают. Был с подругой.

Ecclesiastess - друг организатора и вдохновителя. Был с сестрой и подругой.

GapArchi - Леня. Начинающий СЕО деятель, двигающий несколько собственных проектов. Был один.

ALEXSUS - тоже Леня. Зубр. Работает на себя. Занимается довольно-таки крупным бизнесом. Был один.

Ну и, собственно я - Seotyphoon - начинающий СЕО, больше менеджер по работе с клиентами. Был с подругой.

Первый раз все было не сильно чтобы организованно, но тем не менее - я в диком восторге от того, что получилось. Кстати за Коперником еще фотоотчет и рассказ.

А теперь перейдем к сути поста - ДВ СЕО-сходка в г. Находка.

Местом была выбрана "База отдыха Восток в Находке"

Пост про базу отдыха в оригинале тут. Но я решил продублировать все условия с учетом изменившихся и уточненных обстоятельств, в этом посте.

Итак!!!

Предпочтительная и, скорее всего, окончательная дата - 29-е ноября, суббота. Приезд с утра, выезд 30-го в течение дня, до вечера.

В следствие независящих от меня факторов, один домик изменился, но на количество мест и удобство это не повлияет.

Сразу скажу, что номеров "на двоих", т.е., для пар, ограниченное количество: 2-3. Так что на романтические ночи там не рассчитывайте.


Далее...

1) Про про базу почитайте тут

2) Пропускной режим.

Все, кто будет на машинах - ЗА НЕДЕЛЮ (максимум за 4 дня) необходимо мне в личку скинуть ФИО водителя и номер машины.

Насколько знаю я, на машинах у нас: ALEXUS, Kopernik, еще я смогу взять пару человек.

Кто еще на машинах - отписывайтесь!!!

3)По доставке людей, кто будет не на машинах.

У нас несколько категорий иногородних людей:

А) Не из Владивостока (mihan и Talisman13).

Насколько понимаю я, они приедут на поезде, если конечно приедут :) Просьба к людям из Владивостока, кто будет на машинах, а пока что конкретно к ALEXUS - забрать их с ЖД вокзала(Если, конечно, они не прилетят на самолете - тогда вообще все просто) и взять с собой на машине в Находку.

Б)Из Владивостока, но не на машинах.

К вашему распоряжению два варианта добраться: на автобусе и на электричке. Расписание посмотрите тут.

Всех касается тот факт, что добраться в Находку вы должны все сообща. Желательно к 12-14 часам для того, чтобы вас всех собрать в одну кучу и довезти на базу. Там ближе к теме разберемся - может быть закажем автобус до базы.

Крайняя ситуация, если кто-то не успел - рейсовый автобус №26 Находка-Врангель с автовокзала до пляжа Песчаный, затем - 300 метров пешком и вас заберет машина. Менее крайняя - такси за 300р. до 10-го километра трассы Находка-Врангель. И тем более - мы всегда на связи! Мой телефон +79146899992. Коперник отпиши свой!

4) Необходимо решить вопрос по деньгам.

Напомню, что снять два домика на сутки нам встанет в 6000р.

Через неделю! в понедельник 24-го числа все, кто едет должны отписаться в теме, дабы посчитать точное количество людей и прикинуть траты.

Мы с Коперником посоветовались и решили таким образом:

Все, кто из г. Находка (pauk, Kopernik) и те, кто НЕ из Владивостока (mihan, talisman13) скидывают деньги Копернику, кто wmz, кто налом. Это необходимо сделать ДО четверга 27 ноября.

Все, кто из г. Владивосток должны либо скинуть деньги мне при личной встрече, либо wmz, так же ДОчетверга 27 ноября. Либо иной вариант (скорее для тех, кто на машине) - всё покупают сами по предварительному созвону с Коперником, либо со мной и привозят деньги с собой на аренду домиков.

28-го числа, в пятницу, я поеду в Находку и там мы с Коперником найдем машину и произведем закупки всех необходимых продуктов. (Про меню будет отдельный пост - есть предложения!)

Вроде все...

Если я что-то забыл(Башка не варит уже) -

НАПОМНИТЕ!!!

И еще, забыл написать:

Список людей, изъявивших когда-либо желание поучаствовать во встрече(Если кого-то не написал - дописывайте)

Savery - не пойдет.

GapArchi - вроде приезжает один.

BVK - не знаю.

pauk - вроде с братом.

mihan - вроде приезжает один.

Mgself - не знаю.

jcrush - не знаю.

Kopernik - будет с любимой.

Ecclesiastess - вроде тоже с любимой.

So1 - вроде один.

Mаxisat - не знаю.

Lord Maverik - либо с женой, либо с другом.

ALEXSUS - будет определенно один.

Hooper - еще не изъявлял желаний.

Talisman13 - точно не пойдет.

Noxon - точно не будет.

Seotyphoon - буду либо один, либо с подругой.

Итого: Точно уже будет минимум 12 человек.

З.Ы.: to So1:

Еще надо подумать сколько брать на брата и что пить будем) Я знаю где во Владе коньяк хороший армянский продают не дорого (0.5/600р)

Напиши поподробнее ближе к понедельнику.

Блог Тайфуна https://t.me/seotyphoon Отдых в Приморье ( http://www.38samuraev.ru/ )
[Удален]
#1
Seotyphoon:
Напиши поподробнее ближе к понедельнику.

подробней - база на Сахалинской ;-)

P.S. я буду, если диарэя не застанет врасплох :D Вобщем, на 98% ))

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

Ребят, огромное спасибо, что уже неоднократно зазываете меня на тусовки, но я до конца этого года никак не смогу. Даже на НГ:( В январе та же история.

А так желаю вам всем удачно повеселиться! Рад за вас!

Hooper
На сайте с 07.09.2007
Offline
62
#3

Балин в Находке все таки? :( Я конечно на машине, но хз смогу ли приехать

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#4

Hooper, определяйся. Варианты — "хз", "может быть", "наверное" — не принимаются!

Отмечайтесь здесь все, кто точно будет или точно не будет.

Начнем.

Со своей стороны буду Я + Лена. Итого — 2 человека

Моя аська 489-366-856

Мой телефон +7 914 709 0646

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Kopernik, если "Варианты — "хз", "может быть", "наверное" — не принимаются!", то дам ответ через 3-4 дня точно... Кстати, как на турбазе с инетом? GPRS ловит?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Seotyphoon:
28-го числа, в пятницу, я поеду в Находку и там мы с Коперником найдем машину и произведем закупки всех необходимых продуктов. (Про меню будет отдельный пост - есть предложения!)

Да если что я могу Коперника покатать на машине 26-27-го, закупиццо и заодно и путь разведать до базы. А 28-го доделать остальное.

Могу брата сводного взять, если получится. Он давно хочет в онлайн уйти работать, может, ещё что полезного услышит. :) Или один приеду.

Seotyphoon:
Напомню, что снять два домика на сутки нам встанет в 6000р.

Это на всех? Или на одного? :)

Seotyphoon:
Я знаю где во Владе коньяк хороший армянский продают не дорого (0.5/600р)

Настоящий коньяк может быть только французским. :) В Находке знаю по 350 рэ. Только можно ли коньяком ЭТО назвать.

pauk добавил 17.11.2008 в 14:48

mihan:
как на турбазе с инетом? GPRS ловит?

Отдохни денёк от инета. :)

Если так интересует, то летом всё побережье от Находки до Восточного покрывало.

Hi!
ALEXSUS
На сайте с 29.11.2007
Offline
106
#7

Еду полюбасу, осталось определиться на своей тачке или на чужой 🚬

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#8
mihan:
Кстати, как на турбазе с инетом? GPRS ловит?

Есть. MTS точно ловит.

Да если что я могу Коперника покатать на машине 26-27-го, закупиццо и заодно и путь разведать до базы. А 28-го доделать остальное.

Могу брата сводного взять, если получится. Он давно хочет в онлайн уйти работать, может, ещё что полезного услышит. Или один приеду.

Я только за! Как раз ты нас всех и выручишь.

Это на всех? Или на одного?

Опять за свое? 😂 Конечно на ВСЕХ!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
Seotyphoon:
Опять за свое? Конечно на ВСЕХ!

Шучу-шучу. Что сама аренда домика - на всех. Только весь банкет во сколько каждому влетит?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#10

Хочу !!!!!! аааааааа!!!!!!!! тока как к Вам добраться ? самолет ? я боюся ...

На поезде походу долго да ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий