Нужно написать байки-рассказы. Оплата 600 руб\1000.

M1
На сайте с 24.07.2008
Offline
0
#101

Я хочу получить задание. Мне это очень интересно!

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#102

Ну? Огласити, ппажжалста, весь список (с)

Кто там? И что там? =)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#103

Ну что же... оглашу результат.

В принципе, я был готов к такому результату, т.к. писать смешно ОЧЕНЬ трудно.

К тому же - здесь форум копирайтеров, а не писателей-юмористов.

Короче говоря, по критерию "смешно" не подошла ни одна работа.

На этом можно было бы поставить точку, но мне хочется кое-что еще добавить.

Уважаемые!

Большое спасибо вам всем за желание помочь. Я видел, что многие участвовали вовсе не потому, что оплата была выше, чем "в среднем" по форуму.

Из первоначально отметившихся в этом топике не все прислали работы. Кое-кто потом просто написал мне "извините, не получается". Те работы, что я получил, на 99% оказались достойными, хорошо написанными материалами. Многие из них спокойно бы были опубликованы в рубрике "забавно" или "курьезы". Они действительно хороши. Но мне нужно было "смешно".

Для тех, кто будет читать этот отзыв особеннно хотелось бы отметить работы от:

Хавроша
Pantion
Я, просто Я
Torero
Oleg Pavlov
REM_REM
Carga
NerZool

Эти авторы придумали свои сюжеты, их герои получились живыми людьми, был выдержан разговорный стиль. Кто-то из группы был у меня уже "на слуху". Кого-то я узнал впервые. Но всю эту группу авторов могу смело рекомендовать как людей, которым можно доверить писать качественные тексты.

Еще раз всем спасибо! И извините, что предложил такое трудное задание.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#104

И Вам спасибо. Бизнес, как магазин верхней одежды. Вы - покупатели, а мы - продавцы. Вполне логично, что человек покупает пальто, которое ему подошло не на 90 или 95%, а на все 100%. Пальто, радующее и владельца, и окружающих. Я лично благодарен за опыт. Интересная идея и задание тоже стоят чего-то. Например, немного времени. Думаю, со мной согласятся другие копирайтеры, участвовавшие в таком действе)

P.S. А с Вами, товарищ МоММ, у меня личные счеты)) Надеюсь, Вы помните первое наше знакомство. Так вот, знайте, что буду участвовать везде и биться все серьезней, пока не получу от Вас 5:). Именно такую 5, к которой иду с момента, как прочитал тот пост, ставший первопричиной статьи об аргинине. Тогда нелепый случай с личкой сыграл злую шутку. А теперь это уже дело принципа. Ждите меня где-то еще в конкурсах. Всего доброго. С уважением, Николай)

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#105

Писать хорошо - сложно. Писать смешно - сложнее в разы.

Спасибо за интересный конкурс, адреналин и рекомендации!

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#106

Красавцы! Поздравляю! Особенно Хаврошу и Я, просто Я — молодцы! :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#107

А мне писалось легко. И смешно.) Признаюсь, из-за денег писал.

И очень хотелось получить признания у товарища МоММа.

С первым не получилось.

Спасибо за рекомендацию,MoMM!

И за положительные эмоции, связанныес конкурсом.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#108

Хавроша, Pantion, Я, просто Я, Torero, Oleg Pavlov, REM_REM, Carga, NerZool - искренние поздравления с победой!:)

Олеся, ( Я, просто Я) я тобой горжусь! Умничка!:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#109
Aqvamarin:
искренние поздравления с победой!:)

Так побед-то не было?!

Только над собой - терпеливо дождаться ответа...

А писалось грустно, потому как из весёлой истории пришлось оставить кургузый отрывок в 1,7 к знаков... :)

[Удален]
#110
MoMM:
Короче говоря, по критерию "смешно" не подошла ни одна работа.

Ну, я в принципе рада. Не тому, что у меня коровы нет, а тому, что у соседа сдохла. Действительно трудно. Невозможно трудно писать смешно. И, как выяснилось, я не клоун. Не могу я смешно. Поэтому и отправлять не стала. Чё позорицо то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий