Нужно написать байки-рассказы. Оплата 600 руб\1000.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11

Очень интересно. Жду ТЗ в личку)

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#12

Если не против, приму участие.

Очень уж интересное задание. Заинтриговали. :)

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
sufle
На сайте с 02.03.2008
Offline
49
#13

Разрешите и мне попробовать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

Отправил задание всем отметившимся.

Прошу прочитать вот какое примечание:

Господа "скорострельщики"!

Критерий "смешно" - это когда вы написали и на пробу прочитали\рассказали друзьям\знакомым\жене\детям и в ответ услышали смех, а не увидели жалостливую улыбку или ожидание продолжения рассказа в глазах...

[Удален]
#15
MoMM:

Не смешные работы не оплачиваются, не комментируются (в смысле с автором не работают "вот тут доделайте, а вот тут поправьте..." - просто отвечается "присылайте номер кошелька" или "не смешно") и остаются собственностью автора.
Оплата вэбмани, рубли.

Ещё в детстве все мы узнаем, что дельфины спасают утопающих. Однако, не совсем понятен мотив такого героизма. В действительности - дельфины просто играют с утопающими, подталкивая их. Те, кого дельфин толкал к берегу, утверждают, что он их спас. Те же, кого дельфин толкал от берега, навсегда лишаются возможности что-то сказать.

В наше время оригинально пошутить крайне трудно. Оригинальная шутка просто не имеет цены. К 21 веку уже всё перешутили. Поэтому кажется, что задание интересное. Только бы толкало к берегу. А 600 руб. или 600$ не столь суть важно. Возьмусь на факультативных правах, потому что иногда шутки просто берут и нешутятся. Это более щекотливая вещь, чем пресловутый креатив.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
bukvofil:
Возьмусь на факультативных правах

а здесь все факультативно - форум не место где заключается договор с датой сдачи работы автором.

[Удален]
#17

Писать смешно, это очень и очень сложно.

MoMM:
Не смешные работы не оплачиваются, не комментируются
Не уверена, что смогу претендовать на оплату, и тем не менее.MoMM, если ещё не опоздала, отправьте, и мне ТЗ, плиз.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
grafomanka:
Не уверена, что смогу претендовать на оплату, и тем не менее.MoMM, если ещё не опоздала, отправьте, и мне ТЗ, плиз.

отправил. и про то, что писать смешно трудно - знаю. больше не предлагаю потому что есть бюджет для этой затеи. Просто надеюсь на авось и везение :)

[Удален]
#19

Очень хочется попробовать себя.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20

Если б я знал во что ввязываюсь :)

1. Я на полном серьезе советую протестировать результат на знакомых.

2. Я не хотел бы, чтобы в топике была разглашена тематика задания.

3. На следующем примере я покажу чего не надо делать:

Я с дества очень люблю туфли на высоко каблуке. Высокий каблук меня делает стройнее и выше. Я чуствую себя просто замичателно и прикрасно. Но когда много работает на высоком каблуке быстро устаешь. Кстати, вы знаете, что такое по-настоящему высокий каблук? Это каблук высотой в 10 сантиметров. И вот однажды поздней весной жаркого 2007 года, когда я вернулась с работы после очень напряженного трудового дня уставшая, как сто двадсать три тысячи английских собак кембриджской породы, я решила помыть окна. А свои замечательные черные лаковые туфли на высоком каблуке снять забыла. Кгда я мыла окна, то сперва пролила на подоконник воду, а потом уронила туда кусочек мыла. А потом я на это мыло наступила. Подскользнулась и выпала из окна. И вот лечу я и думаю6 "а выключила ли я на кухне газ?" Когда меня выписали из больницы, то я решила, что поступила опрометчиво. С тех пор я мою окна только в домашних тапочках.

ПС: случайных ошибок и опечаток в приведенном тексте нет. Количество опечаток, ошибок, "воды" и юмора примерно соответствует тому, сколько я увидел в уже присланных работах.

Если у вас сходу не получилось - подождите, попридумывайте в процессе написания других заданий. Я никого не тороплю. Но, пожалуйста, отнеситесь строго к результату. Не ждите, что получится "проскочить на авось".

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий