Как определить,что сайт под фильтром - 1001 ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Skrin:
А вообще это постоянно щас с непот-фильтром из бана сайты выходят?
Или это на усмотрение Платонов?

На усмотрение. Такая ситуация скорее исключение.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#12

Непот фильтр накладывают за злосные нарушения правил, или могут наложить практически за любой блок продажных ссылок?

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#13
Dweep:
Непот фильтр накладывают за злосные нарушения правил, или могут наложить практически за любой блок продажных ссылок?

За злостное нарушение правил сайт отправляют в бан.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14

Dweep, примерно так служба Яндекса комментирует ситуацию: Владельцы сайтов в праве размещать текстовую рекламу на своем сайте,так как посчитают нужным,а учитывать эти ссылки или нет,это уже наше внутреннее решение.

В Яндексе тоже работают люди,они принимают решения.

Нет четких критерий для применения санкций,только на усмотрение сотрудника Я

[Удален]
#15

Ну и слава аллаху, а я то думал, что тему когда-то запалил :) Промейкер радует :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#16

Да трудность в определение того же непота стоит в том стоит например на проверяемом сайте те же 10 ссылок а начинаешь смотреть беки там же как правило не одна такая крупная а с добрый десяток иногда ( т.е тиц более 5000 пр 6-7) и на остальных девяти история повторяется.

Хотел на медне сквознячки прикупить блоки оптом ( морда выкуплена), стал смотреть ссылки какие там стоят, сомнения очень сильные возникают. Кусаю локти, и хочется и колется.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#17
Да трудность в определение того же непота стоит в том стоит например на проверяемом сайте те же 10 ссылок а начинаешь смотреть беки там же как правило не одна такая крупная а с добрый десяток иногда ( т.е тиц более 5000 пр 6-7) и на остальных девяти история повторяется.

И какое это имеет отношение к определению непота ? Или ты пытаешься методом ортогональных запросов, и после этого есть/нет результат ?

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#18
cscope:
kozlodoy, upyrj, Skrin, вы правильно мыслите впринципе

Спасибо, коллега. 8)

По поводу экономических вопросов: меня как-то не разоряет взять пару ссылок на тест, зато потом быть уверенным в площадке и сотрудничать с ней годами. 8)

Палю тему: я тут еще так развлекался (раз уж тут названия всякие придумывают — пусть будет «техника стервятника»): нахожу сайт, который продвигает такой же упертый в уникальные ссылки оптимизатор, как и я, и собираю проверяемые морды из его беков. Удобный способ работы на биржах ссылок. 8)

Черт, щас мне на хвост насядут «стервятники»! Ааа!

PS подарок продавцу ссылок на kp.ru: эта морда как будто не в непоте.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#19
Miha Kuzmin (KMY):
И какое это имеет отношение к определению непота ? Или ты пытаешься методом ортогональных запросов, и после этого есть/нет результат ?

По продвигаемым анкорам пытаюсь смотреть, потом смотрю что есть в загашнике у конкурентов на это, но если сайт на 30 позиции с бюджетом от 10 ссылок от 1000 баксов, , где я бы взялся для себя даже за меньшее вывести в ТОП 10, то наводит на мысль. Хотя надо смотреть когда ссылки проставлены и еще на кучу вещей. Вообщем трудновато это. Так как не факт что например даже что от всех 10 с добрую половину работает.

С другой стороны видел сайтеги гда по 50 и более средненьких морд куплено, а конкуренции ноль, и самое главное сайт не в топе.

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#20
Miha Kuzmin (KMY):
В общем учитывая, что меня пять минут назад разбанили. Ссылок мы там не покупали. На сем вопрос исчерпан.

Хмм ну значит путаю с кем то. Это достаточно давно было.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий