Рапида не платить деньги по Goolge Adsense

1 234 5
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21
asd75:
Теперь больше не хочу её кормить. Жалею, что не сделал этого раньше. Но не могли бы вы дать ссылку на надёжное руководство, как именно вывести деньги на счёт? Или описать, как заполняете форму в Adsense сами?

Я нашёл несколько описаний в Сети, но в них есть существенные разночтения.

В любом банке, который принимает свифт - дадут все реквизиты. Хотя судя по вашему старпосту вам будет нелегко в этом разобраться.

---------- Добавлено 24.09.2018 в 22:28 ----------

Oldkenga:
И у меня то же самое - У данного Банка-получателя другой код назначения платежа... Годами все как-то без проблем приходило... впервые такой финт.

Ну так вы заголовок видели? Рапида больше не платит - прощайте денежки.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#22

Да нет никакого сбоя ни в Рапиде ни в adSense - кто давно в теме уже ни раз спотыкался об этот косяк. Одним словом то у вас шаблон кривой - звоните в Рапиду и узнавайте по каким шаблонам какие лимиты платежей, код назначения платежа появляется если банк начинает более тестно дружить с этой самой Рапидой.

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#23
sapsan72:
Хотя судя по вашему старпосту вам будет нелегко в этом разобраться.

Я сделаю над собой большое усилие, и, уверен, справлюсь.

Кстати, а что вас, дружище, так взбудоражила эта тема? Боитесь потерять свой мелкий бизнес? ☝ 🤣 🙅:

sapsan72:
Верификация рапиды только в личке и по договоренности.

А как делаете верификацию? Нельзя ли намекнуть без лички? Не пахнет ли здесь некоторым нарушением действующего законодательства? ☝ (Вы уж извините, характер такой - во всём вижу заговор. Но ваши разъяснения могли бы развеять всякую двусмысленность. Однако простая ссылка на то, что собеседник - дебил, в этом случае не проканает.)

Ростелеком:
Да нет никакого сбоя ни в Рапиде ни в adSense - кто давно в теме уже ни раз спотыкался об этот косяк. Одним словом то у вас шаблон кривой - звоните в Рапиду и узнавайте по каким шаблонам какие лимиты платежей, код назначения платежа появляется если банк начинает более тестно дружить с этой самой Рапидой.

В "теме" получения денег от Рапиды я уже года три, если не больше (не припомню точно сколько). И всё с одним шаблоном, который вдруг непонятно почему стал кривым. В Рапиду уже звонил - и писал выше об этом. Телефонная поддержка отказывается от объяснений и предлагает писать мэйл. Он тоже был мной написан немедленно, ответа до сих пор нет.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#24
asd75:
Я сделаю над собой большое усилие, и, уверен, справлюсь.

Кстати, а что вас, дружище, так взбудоражила эта тема? Боитесь потерять свой мелкий бизнес? ☝ 🤣 🙅:


Взбудоражил заголовок - не более. Еще раз повторю вы можете АБСОЛЮТНО БЕЗ КОМИССИИ прямо сейчас вывести на киви или вебмани. На яндекс с комиссией.

Говорить, что вам не платят - глупо и является полной желтизной. Вы согласны?

asd75:
Однако простая ссылка на то, что собеседник - дебил, в этом случае не проканает.)


Прочитав ваш стартопик - других мыслей не возникло. ЕЩе раз - рапида всё платит - не надо тех неполадки выдавать за отказ выдать вам ваши деньги.

Я не выступаю в роли защиты - просто объясняю вам в здравом смысле, что вас ни кто кидать не намерен =) И тут это понимают абсолютно все, кроме вас.

Небольшой лайфак - тут на форуме есть тема с финансовыми обьявляниями и там есть куча людей, которые поменяют Ваши ВМР на любой банк и доплатят вам до 1%

Вот например - /ru/forum/948968 проверен лично мной десятки раз, доплачивает до 1.5% в зависимости от суммы ВМР и зачисляет на любой банк РФ.

D
На сайте с 20.05.2010
Offline
91
#25

Подтверждаю! Рапида перестала платить физлицам по "старым" шаблонам (там присутствует строка: Пример-

Уникальный номер 12345 (Для пользователей Google AdSense).

Причём вывести с комиссией 1% также не получилось использую все доступные варианты. Только от 2%. Так что учитывая что доходы с Adsens в России рано или поздно вскроются налоговой службой - платить дополнительные 2% рапиде + 13%+ штраф ну это просто нонсенс какой-то. Намного проще сразу оформить платёж adsens на банковский счёт или карту-это теперь простой и доступный вариант. Я вижу что Rapida "сбрасывает" клиентов Adsens, не давая комментариев ине описывая данную ситуацию пытаясь на последок "состричь" проценты с уходящих клиентов.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#26
dcaw:
Так что учитывая что доходы с Adsens в России рано или поздно вскроются налоговой службой - платить дополнительные 2% рапиде + 13%+ штраф ну это просто нонсенс какой-то. Намного проще сразу оформить платёж adsens на банковский счёт.

Прикиньте - налоговой службой до сих пор не вскрылись даже доходы от адсенса идущие в банк.

Поэтому не совсем понятно для чего люди выводят на рапиду и с нее на банк (ну кроме жажды от наживы засчет более высокого курса)

Уточните пожалуйста насчет 2% - через что вывели то?

D
На сайте с 20.05.2010
Offline
91
#27
sapsan72:
Прикиньте - налоговой службой до сих пор не вскрылись даже доходы от адсенса идущие в банк.
Поэтому не совсем понятно для чего люди выводят на рапиду и с нее на банк (ну кроме жажды от наживы засчет более высокого курса)
Уточните пожалуйста насчет 2% - через что вывели то?

на карту. На киви, мани и шашлычный двор(от арама) не интересует.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#28
dcaw:
на карту. На киви, мани и шашлычный двор(от арама) не интересует.

АХаха, а что за шашлычный двор? Как вывели - расскажите ТСу, а то он ведь уже наверное заявление в полицию понес.

D
На сайте с 20.05.2010
Offline
91
#29
sapsan72:
Прикиньте - налоговой службой до сих пор не вскрылись даже доходы от адсенса идущие в банк.

А прикинь- у налоговой 3 года в запасе. Если вскроет то заплатишь за последние 3 года сразу. Вот смеху то будет.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#30
dcaw:
А прикинь- у налоговой 3 года в запасе. Если вскроет то заплатишь за последние 3 года сразу. Вот смеху то будет.

Прикинь - нет срока давности =)))))) теоритически и через 10 лет могут взымать.

Это ж не налог на автомобиль.

А нет я не прав. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=42251

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий