Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#81
krabster:
Сколько шаблонов используешь на сотню?

молодец, отличный вопрос.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#82

Текстовка на дорах отсутствует как таковая?

---------- Добавлено 29.03.2018 в 23:23 ----------

iccup:
не пойму, зачем ради такого заработка лезть в доры, я имею 300 р в день на простых сателлитах под биржу ссылок. сделал за 2 недели уже 3 года приносит доход. доходило и до 20 к в месяц.

Какие ссылочные биржи еще что-то дают с сатов без пуза?

[cerebelum.ru
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#83
bicdibus:
Текстовка на дорах отсутствует как таковая?
sbseo:

Текстовка - название. Если есть описание, то и описание. Чуток коментов. Всё с оригинальной страницы спаршеное.

☝ 10 раз

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#84

в яндекс такие страницы еще лезут неплохо, а вот гугл туго их индексит

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#85

По-моему дорами сейчас занимаются в основном "SEO-пенсионеры" (сознанию трудно перестроиться на что-то новое) и "SEO-пионеры" (начитались старых материальчиков про миллионы в доростроении).

Что сказать могу... удачи, ребят :)

Нет-нет, безусловно в этой нише денежки водятся, и очень хорошие. Но как по мне, доступны теперь они для ребят с IQ существенно выше среднего, с аналитическим складом ума и кой-какими навыками программирования ;)

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#86
LandsKnight:
По-моему дорами сейчас занимаются в основном "SEO-пенсионеры" (сознанию трудно перестроиться на что-то новое) и "SEO-пионеры" (начитались старых материальчиков про миллионы в доростроении).

Что сказать могу... удачи, ребят :)
Нет-нет, безусловно в этой нише денежки водятся, и очень хорошие. Но как по мне, доступны теперь они для ребят с IQ существенно выше среднего, с аналитическим складом ума и кой-какими навыками программирования ;)

Абсолютно точно. Эпоха легких денег в СЕО давно прошла. Тогда условно говоря любой школьник мог зарегить домен без пуза, арендовать копеечный хостинг, накопипастить пару сотен страниц, добавить в сапу и иметь ван бакс дейли. А дальше уже вступало правило кому сколько нужно. Кто мульйонами поднимал, а кому и 100 баксов в месяц на пиво достаточно было. Естественно это не могло продолжаться вечно. Сейчас имхо более стабильная ситуация. В этой нише остались работать только "SEO-пенсионеры". А чем дальше тем больше под себя будут подгребать СЕО трафик крупные игроки, он уже сейчас по факту под ними, крупные социалки, википедия, и большие игроки в разных нишах.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#87
krabster:
Сколько шаблонов используешь на сотню?

Хотел 1 шаб на 30 доменов. Но сделав 2, понял, что не имею на это времени и раскатал в итоге 124 домена на 2х шабах.

---

В итоге развернуто 124 дора. Траф идет пока только с Яндекса, ну и будет это, понятно, не долго, бонус новичка заканчивается.

Гугл съел по 100-300 страниц. Последние доры добавил в add url, говорят, заработал уже.

Всего потрачено 7820р на домены. Прикинул хвост к носу и понял, что 100р чистыми дейли меня не устроит, слишком большой срок окупаемости. Значит минимальная планка теперь 200р дейли грязными.

Ну и немного пятничных скринов.

Траф

Wap

Тизеры

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#88

Может подписки, лучше продавать?

пс. и что за тизерка, кинь урл в лс

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#89
nesterdron:
что за тизерка, кинь урл в лс

Прям бы тут ссылку и с рефкой. Думаю многих заинтересует.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#90
twiprogon:
1. Угораю с того, что sbseo так и не понял, что это Force68 его ник вписал в топе у себя в акке
2. Лучше бы такие, как Force68 делали марафоны, с такими скринами, а то после Арамиса психологическая травма у публики осталась

3. Force68 , траф основной с яши или гугла?

Нет, просто ты ебень тупоголовый, вот и вся проблема, глист, который в каждое очко свою голову суёт. А в реале ты просто защеканца кусок, смахнись со мной очкозавр я тебе это в лицо скажу и на еблище те нахаркаю, чтоб ты уёбище меньше срало и сплетничало тут в постах. Как в тебе ещё мужское разбудить не знаю уже.

---------- Добавлено 30.03.2018 в 20:48 ----------

twiprogon:
1. Угораю с того, что sbseo так и не понял, что это Force68 его ник вписал в топе у себя в акке
2. Лучше бы такие, как Force68 делали марафоны, с такими скринами, а то после Арамиса психологическая травма у публики осталась

3. Force68 , траф основной с яши или гугла?

Гандон ты просто конченный и ничего мужского в тебе нет и это все на форуме знают.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий