Отдельная тема по биланам и Якубовичам

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#601

Скажите, а есть те кто блокирует такое вот?

У меня такого добра наверно 20% показывается, стоит ли блокировать? или пусть будет?

Цена за клик по такой рекламе порядка 0,02 - 0,03$ с другой стороны оно участвует в аукционе, и цена других объявлений подрастает.. или я бред говорю? у Гугла же вроде такой аукцион? кто больше платит тот и крутиться?

jpg 123.jpg
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#602
FreeJabber:
Скажите, а есть те кто блокирует такое вот?

я такое блокирую, так как мой сайт никак не связан с какими-либо загрузками

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#603

FreeJabber, я их блокирую. У меня целый список их доменов уже собрался. У них есть футпринт по которому легко ищутся. Вбейте в поиск ЦПО - index.jhtml

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#604
-Dima-:
FreeJabber, я их блокирую. У меня целый список их доменов уже собрался. У них есть футпринт по которому легко ищутся. Вбейте в поиск ЦПО - index.jhtml

Тысячи заблокировал по этому слову. Плюс ещё нашёл много спамерских "download" по слову "adprovider". Если кто ещё знает как их выловить, напишите.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#605

-Dima-, Ingvarr, Vin_cent

а на доходе как сказалось?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#606
FreeJabber:
-Dima- Ingvarr Vin_cent

а на доходе как сказалось?

Пока без понятия. Только сегодня решил их убрать. Единственное, что уже видно, реклама стала на сайте красивая, а не download хрень.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#607

Я все время ничего не блокировал, теперь задался вопросом, может есть смысл.. по крайней мере попробовать всегда можно)) разбанить обратно вроде как возможность есть..

Так вот ребят, кто что ещё блокирует, можете поделиться? листать 60 страниц на форуме, тяжеловато.. заранее благодарен

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#608
-Dima-:
У меня целый список их доменов уже собрался.

может поделитесь?

FreeJabber:
а на доходе как сказалось?

трудно сказать

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#609
FreeJabber:
Скажите, а есть те кто блокирует такое вот?
У меня такого добра наверно 20% показывается, стоит ли блокировать? или пусть будет?

Цена за клик по такой рекламе порядка 0,02 - 0,03$ с другой стороны оно участвует в аукционе, и цена других объявлений подрастает.. или я бред говорю? у Гугла же вроде такой аукцион? кто больше платит тот и крутиться?

Я не блокирую. Сайт на тему "скачать". Гости из-за бугра кликают иногда и клики весьма дорогие (заходит на русскоязычный сайт и видит знакомое "Download"...)

Ну кто виноват, что такую рекламу гугл пропускает? Да, она стоит рядом с кнопкой скачать (СБОКУ и СЛУЧАЙНО НАЖАТЬ НЕЛЬЗЯ), но вот спутать - можно! Но разве это меня должно волновать? ))

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#610

Ну что это за бред?.. Кому-то надоело хоронить биланов.

jpg adsense_3.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий