Блокировка мультиаккаунта

12
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
3040

Всем привет, оказывается Google adSense довольно эффективно выявляет мультиаккаунты и блокирует их. Так, если в течение месяца на одни и те же учетные записи adSense заходили из одного и того же самого места, с одного и того же устройства или же с разных устройств но в одно и то же самое время, то вероятнее всего вам все эти аккаунты заблокируют в течение недели от силы двух, как-то так.

Раньше было проще, хоть предупреждение писали, предлагали одну учетную запись закрыть, которая лишняя, теперь попросту закроют все без объяснений, написав в уведомлении о выявленной недействительной активности. Как-то так.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#1

уже лет 10 банят на сколько я знаю

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#2

Пока приносишь деньги и не замечен в нарушении других правил вряд ли будут блокировать.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#3

Бред захожу с одного пк на 3 аккаунта с одного ip и мобильных работаю 5 лет вывожу на один счет со всех много $$$ бана нет. Если приносите бабло и не накручиваете, пытаетесь нае***ть все норм.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4

Про прокси не слыхал?

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#5
Makero:
Бред захожу с одного пк на 3 аккаунта с одного ip и мобильных работаю 5 лет вывожу на один счет со всех много $$$ бана нет. Если приносите бабло и не накручиваете, пытаетесь нае***ть все норм.

а зачем вам аж три аккаунта если вы работаете честно? ведь Правилами adSense это ЗАПРЕЩЕНО

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#6

у меня тоже 3 адсенса и все работают уже не первый месяц, захожу с одного компа и с одного IP только с разных браузеров во все аккаунты одновременно

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#7
Ростелеком:
а зачем вам аж три аккаунта если вы работаете честно? ведь Правилами adSense это ЗАПРЕЩЕНО

А вы не слышали, про такую поговорку не держи все яйца в одной коробке.

Что запрещено правилами?))) Поверьте правила я знаю в дол и поперек, если что то не знаю, то в моей команде есть юрист, который там вычитал всю справку от коня до корня. Аккаунты бывают на разных людей, как физические, так и на юридических лиц (организации).

Аккаунтов у меня больше чем три, один оформлен на ИП вывожу на расчетный счет, другие аккаунты физики, на людей из моей команды. У нас целый штат) офис все дела. Все честно и гладко. Смысла нет держать все сайты в одном аккаунте, на юридическом висят официальные сми с лицензией. Контентники типо пузатовских можно и на физ акках держать, ибо жирно и плохо Кремлю от налогов может стать.

Это мое личное дело, что и как! Давным давно лет так 7 назад у меня был аккаунт и я тоже пытался накрутить, забанили. И я пытался доказать свою правоту.

Дело в том, что просто так ни кого не банят.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#8
Makero:
Дело в том, что просто так ни кого не банят.

давно уже заметил, как только на каком-либо форуме заводится ветка про обсуждение проприетарных алгоритмов отслеживания недействительной активности в программе adSense как сразу появляется столько сочувствующих, которые пытаются разубедить того или иного участника дискуссии, в том, что всё это не так на самом деле ... с чего бы это?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#9
Ростелеком:
давно уже заметил, как только на каком-либо форуме заводится ветка про обсуждение проприетарных алгоритмов отслеживания недействительной активности в программе adSense как сразу появляется столько сочувствующих, которые пытаются разубедить того или иного участника дискуссии, в том, что всё это не так на самом деле ... с чего бы это?

Да не чего тут и дискутировать, в любом случает доказать что то Adsense, и разбанить акк шансов 0,001, а выход с в этой ситуации забить, есть 100500 способов монетизации, или делать новый акк.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#10

1) неразбанят

2) за мультики не банят

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий