Учетная запись Google AdSense отключена но аккаунт работает!

H
На сайте с 09.03.2012
Offline
66
843

Сегодня пришло письмо счастья от гугл адсенс.

Учетная запись Google AdSense отключена

Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.

В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense. Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы. Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google AdSense

Сначала навалял в штаны так как до дня до этого заходя в аккаунт гугл вышло сообщение что меня заблокировали или заходили в мою учетную запись кто-то... ну короче написано за недопустимую активность и т.д. (текст был на анг). Я закрыл вклшадку в браузере снова зашел в аккуант все без проблем. Сегодня после этого письма тоже захожу в аккаунт все без проблем внутри нет уведомления что меня забанели. Реклама тоже показывается.

Это что так гугл меня пугает у меня душа чуть в пятки не ушла:D::D::D::D:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий