Просел доход на адсенс - 8

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#201
pavel419:
Что-то изменилось.
Метрика показывает намного меньше запросов заглушек, хотя в акаунте по прежнему ползунок 10/100
Или их и правда начали схлопывать, или просто глючит метрика...

Такая же ситуация... Посмотрел по сайту, реально заглушек не видно моих, только объявления адсенсовские. Раньше одни заглушки видел :) Что-то поменяли, наверное 🍿

Думаю, что не поменяли что-то, а сломали, так вероятней :)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#202

ziliboba0213, а я как раз хотел вас спросить.

Хм, после обеда буду разбираться, значит, не просто глюк.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 13:34 ----------

Воистину - нет заглушек, и реклама - как на подбор - тематичная.

Ну, тематика + озон + алиэкспресс, но я итак часто там покупаю, вполне логично ее мне крутить.

И доход сегодня тоже, кстати, радует.

Нуежели эти рукожопы что-то давно сломали, а теперь только починили - потому что именно так и должен выглядеть адсенс! По крайней мере, когда-то он был именно таким.

Правда, тогда вобще теряется смысл ползунка. То есть, он стоит на 10%, но AdSense всё равно выкупает всё... ладно, посмотрим, в любом случае - мне это нравится.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 13:35 ----------

ziliboba0213:
сломали, так вероятней

надеюсь, что наоборот - наконец-то починили.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 13:46 ----------

Все сходится - за сегодня объяв уже открутило больше в три раза, чем вчера за весь день:

Показы страниц / показы объяв

Надеюсь, что это не глюк, а наоборот - возрождение AdSense.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 13:47 ----------

Ну и доход за тысячу показов объяв - топчик)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#203

pavel419, сплюньте :)

Ползунок просто перестал работать, как я вижу. У меня 35% стоит, а крутятся все почти. Газманов проскочил в режиме инкогнито не раз :)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#204

ziliboba0213, внешне похоже, но мои эксперименты с ползунком показывали, что он практически не влияет на доход.

С другой стороны, рост CPM начался еще вчера. Это вполне может быть совпадением.

Но - я сегодня при блокировках билано-якубовичей не видел.

Хотя, именно доход за показ объяв просел - с 2 баксов до 45 центов.

Но сам то CPM вырос - и вырос почти в два раза.

Вобщем, надо наблюдать. Вполне возможно, что сломался ползунок - а рост дохода и CPM - просто совпадение.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 14:11 ----------

В центре просмотра объяв просто дохренище объяв с числом высокое, и там не якубовичи, а адекват. Раньше было несколько зеленых объяв, потом желтых ну и потом всё синее. Что бы это могло значить?



---------- Добавлено 17.05.2017 в 14:19 ----------

Нет якубовичей, и в предполагаемых блокировках тоже.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#205
pavel419:
С другой стороны, рост CPM начался еще вчера. Это вполне может быть совпадением.
Но - я сегодня при блокировках билано-якубовичей не видел.

Хотя, именно доход за показ объяв просел - с 2 баксов до 45 центов.
Но сам то CPM вырос - и вырос почти в два раза.

Вобщем, надо наблюдать. Вполне возможно, что сломался ползунок - а рост дохода и CPM - просто совпадение.

Вполне возможно, что подавляющий сегмент создателей билано-якубовичных и просто недорогих объявлений в шоке от закрытия вконтакта с яндексом и пытаются найти пути из внезапного кризиса, забив болт на генерацию новых объявлений.

Как бы странное совпадение, да.

Но возможно всего лишь совпадение.😂

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#206
outtime:
Как бы странное совпадение, да.

Не, там что-то с самим адсенсом. Ползунок стоит на 10%, но он всё равно выкупает всё.

И заглушки перестали показываться на 99%

И доход растет...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#207

Что-то у меня наоборот сегодня доход просел. Дней 5 было всё круто и вдруг бац! :(

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#208
VoV@:
Что-то у меня наоборот сегодня доход просел. Дней 5 было всё круто и вдруг бац! :(

Да глюкануло у них там сегодня не хило, перестал работать ползунок с % показов:

Было около 2к кликов по заглушкам, а сегодня 75 🍿

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#209

У меня с обеда на всех площадках Адсенс не работал совсем... 20 сайтов - на всех блоках пустое белое поле.

И сейчас не работает.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#210
Старый комп:
У меня с обеда на всех площадках Адсенс не работал совсем... 20 сайтов - на всех блоках пустое белое поле.
И сейчас не работает.

Ну на одном из тех, что в подписи, блоки адсенс вижу..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий