Корпоративный сайт «Профилированный брус»

12
Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
1712

Здравствуйте,

Продаётся корпоративный сайт по продаже профилированного бруса.

Название: «Всё из дерева». Слоган: «Профилированный брус от производителя»

Адрес сайта: www.VseIzDereva.com

Домен зарегистрирован в 2009 году.

Двигатель: MODx Revolution 2.4.2. Админка выглядит так - http://prntscr.com/cxiiz5

Удобная, SEO оптимизированная система. Удобное редактирование контента, кодов сайта и т.д.

ТИЦ: 0~20

Страниц в Яндексе: 34 стр.

Страниц в Google: 34 стр.

Сайт разработан в 2015 году. В индексе недавно. Не монетизировался.

SEO-оптимизация:

---

- Имеются Meta-тэги

- Редирект на главное зеркало с www

- Редирект на закрывающий слеш.

- ЧПУ (человекопонятные адреса страниц) и т.д.

В комплект входит:

---

1. Домен Vseizdereva.com

2. Хостинг до 17.08.2017 года.

3. Дизайн макетов в .PSD

4. Верстка макетов в HTML5+CSS3

5. Резервная копия сайта.

Стоимость - 87 000 руб.

Домен, вместе с сайтом передам по заявлению в Ру-центре, после оплаты.

Как связаться?

---

1. Пишите на info@flaris.ru

2. Пишите в Skype: flaris_partners

3. Пишите в личку.

-----------------------

Если понадобится дополнить/улучшить или продвинуть сайт - мы к вашим услугам. Наш сайт - www.Flaris.ru

Спасибо за внимание.

png 156551.png
UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#1

Обалденный сайт. По всем параметрам. Особенно по цене.

Rydertim
На сайте с 30.08.2011
Offline
63
#2

Может хватит настолько беспалевно и безвкусно пиарить свою контору?

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#3

Rydertim, я продаю свои сайты, деньги нужны на отделку квартиры. Реклама конторы совершенно ни при чём.

Приведу притчу:

---

Купил один пожилой человек себе старую лачугу, вокруг которой рос сад с фруктовыми деревьями. А рядом в новом и красивом доме жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Не нравился ему сосед-бедняк, и хотел он таким способом от этого соседства избавиться.

Однажды проснулся бедняк в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Оставил его под дверями молча и ушел.

На следующий день сосед сделал то же самое, разозлившись еще больше. Только в этот раз и ведро с помоями было ржавым и дырявым. Бедняк выбросил ведро, взял чистую корзину и насобирал из своего сада красивых цветов.

Пришел к богачу, постучал в его двери. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открыл дверь, и не успел сказать и слова, как бедняк протянул ему корзину с цветами.

«ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ДАЁШЬ ЭТУ КОРЗИНУ, НАПОЛНЕННУЮ КРАСИВЫМИ ЦВЕТАМИ, ЕСЛИ Я ДАЛ ТЕБЕ МУСОР?»

А бедняк ответил:

«КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТЕМ, ЧЕГО У НЕГО В ИЗБЫТКЕ…»

И в самом деле, кто чем богат, тот тем и делится. Будьте добры друг к другу, щедры, и пусть ваше добро вернется к вам.

---

Резюме: Коллеги, откуда столько злости? Если предложение Вам неинтересно, проходите мимо. ☝

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#4

потому что вот это

- Имеются Meta-тэги
- Редирект на главное зеркало с www
- Редирект на закрывающий слеш.
- ЧПУ (человекопонятные адреса страниц) и т.д.

можно впаривать клиентам, страждущим заиметь "Корпоративный сайт Профилированный брус", а не коллегам по цеху за 87 000 руб. не там продаете

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#5

Фларис, потому что это форум, и люди высказывают своё мнение.

Не интересно было бы, если бы этот сайт продавался за 3-5 килорублей (и то завышенная цена, как по мне)

а когда:

  • шаблонный дизайн
  • посещаемости нет
  • дохода нет
  • пузомерок нет
  • статей с ключами нет
  • движок бесплатный

и всё это за 87к -- наоборот, очень интересно что там творится в голове у продавца)

//TODO: перестать откладывать на потом
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#6

Все уже запечатано в цитатах классика:

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#7
Ragnarok:
если бы этот сайт продавался за 3-5 килорублей

За такую цену я и сам бы купил подобный сайт с доменным именем!))))))) Пачками, под сателлиты и т.д.

Коллеги, цена составлена из «ВремяДеньгиИопытаЗатрат», если предложение не интересно, пожалуйста, проходите мимо. Цените своё и чужое время.

F6
На сайте с 02.10.2010
Offline
73
#8

Под исторический сайт вполне подойдет. Когда продастся, дерево как материал, уйдет в историю...

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#9
flashmob666:
Когда продастся, дерево как материал, уйдет в историю...

Хмм... Нет, Вы не правы. Дерево - это экологически чистый материал. К тому же, в этой тематике тоже имеются новации.

Дом из дерева не требует внутренней отделки (штукатурка, шпаклевка и т.д.). Жить и дышать в таком доме, мне лично, нравится больше.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#10

За такие деньги можно купить хороший домен с историей и заказать сайт и даже на тексты останется 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий