Верстка html5/css3/jquery. Адаптация WP/DLE.

megal
На сайте с 16.09.2008
96
3879

Здравствуйте.

После не большего перерыва связанного с работой с постоянными клиентами вновь предлагаю услуги верстки. Опыт работы около 4 лет. Гарантируется понятный валидный код, кроссбраузерность (IE 9+, Chrome, Firefox, Opera). Подключаю готовые jquery скрипты, пишу свои, комментарии по желанию. Верстка делается только из PSD макетов.

Услуги и цены:

- верстка (фиксированная или резиновая) от 30 wmz за главную

- верстка внутренних от 5 wmz

- адаптивная верстка + 50% к стоимости

- верстка + адаптация к DLE от 60 wmz

- верстка + адаптация + настройка WP от 70 wmz

Для точной оценки нужно увидеть все скрины вашего psd.

Не делаю:

Любые правки чужой верстки или шаблона, верстку из jpg и любых других разрешений, кроме psd, отрисовку дизайна, обучение, консультации, работу по бартеру.

Сроки:

от 2-х рабочих дней. Зависит от загруженности. В выходные обычно не работаю.

Но возможно выполнение срочных заказов с двойной оплатой и предоплатой 100%.

Оплата:

Для новых клиентов всегда предоплата 50%. После 5 заказа возможна работа без предоплаты. Принимается только wmz или wmr (курс обменника).

Отзывы и гарантии:

Старая тема с отзывами

Персональный аттестат с 2008 года, бл ~185.

Связь:

ЛС

Все вопросы по контактам выше, тема только для отзывов.

NorStar
На сайте с 12.06.2007
82

Работаем по вёрстке уже очень давно, всё отлично по срокам, вёрстка меня полностью устраивает.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
133

Сверстал, на мой взгляд, сложный калькулятор под уже имеющуюся верстку. Что понравилось человек реально думает когда делает, это очень большая редкость.

По цене, вполне нормально. Еще один верстальщик в моем контакт листе.

Спасибо.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
D
На сайте с 09.06.2006
116

Работали долгое время, однако перестали сотрудничать.

Сергей взял большой макет в работу, назвал сроки три недели. В течение всего срока говорил, что все в порядке, в срок укладываемся, однако в день сдачи проекта пропал. На следующий день объявился и заявил, что ничего не делал, не делает и делать не будет. Не извинился и был в целом немногословен и циничен, нет и всё тут, без комментариев. Подвел жутко.

Справедливости ради надо признать, что в счет компенсации не взял оплату за пару мелких проектов.

По качеству верстки ничего плохого сказать не могу, макеты достаточно профессиональные, однако Сергей не перерабатывает. Если что-то не нарисовано дизайнером, но это очевидно просится в верстку, Сергей от себя никогда не добавит. Не переработает, так сказать. :)

Для несложных макетов и небольших сайтов, с небольшим сроком работы вполне можно рекомендовать.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
megal
На сайте с 16.09.2008
96
Работали долгое время, однако перестали сотрудничать.
Сергей взял большой макет в работу, назвал сроки три недели. В течение всего срока говорил, что все в порядке, в срок укладываемся, однако в день сдачи проекта пропал. На следующий день объявился и заявил, что ничего не делал, не делает и делать не будет. Не извинился и был в целом немногословен и циничен, нет и всё тут, без комментариев. Подвел жутко

Проект из 72 страниц был в разрешении jpg, я отказался 2 раза. Мне сказали что там все просто, есть исходник в формате AI и сверстать нужно будет 10 страниц. Я согласился, т.к. постоянный заказчик, не хотел отказывать. Думал с версткой из AI разберусь. На деле же нужно было сверстать далеко не 10 страниц + сложные jquery скрипты. Когда начал работу, понял, что сделать ничего не смогу именно из-за того что исходники в люстре, не смог разобраться и сообщил это Дмитрию, извинился и предложил бесплатную верстку, но из psd.

Я конечно виноват, но это самое разумное, что я мог сделать. Я отказался, не потому что не захотел, а потому что реально не мог ее сделать.

В итоге я сделал 3 верстки бесплатно, в счет компенсации. По-моему, мирно разошлись.

По качеству верстки ничего плохого сказать не могу, макеты достаточно профессиональные, однако Сергей не перерабатывает. Если что-то не нарисовано дизайнером, но это очевидно просится в верстку, Сергей от себя никогда не добавит. Не переработает, так сказать.
Для несложных макетов и небольших сайтов, с небольшим сроком работы вполне можно рекомендовать.

Если дизайнер что-то нарисовал, так, что я не мог это нормально сверстать, то об этом сообщал, т.к. я рисовать вообще не умею.

В заданиях от Дмитрия почти никогда не было ТЗ. Все правки, которые мне присылали, когда я уже сделал верстку, я всегда молча выполнял. О каких не переработках речь - не понимаю.

D
На сайте с 09.06.2006
116
megal:
извинился

Сергей, перечитайте переписку. Извинений не было. ;)

megal:
Я отказался, не потому что не захотел, а потому что реально не мог ее сделать.

Ваша ошибка в том, что Вы отказались спустя три недели, после дедлайна, а не сразу. Если есть сомнения, однозначно их надо сразу рассеивать самым первым шагом. Смотреть макет, анализировать, задавать вопросы, определяться с ТЗ. Разбираться. И давать ответ, или точно да или точно нет. А не так, что "Окей, я готов", а спустя три недели "Я не смог разобраться".

megal:
По-моему, мирно разошлись.

Вполне мирно. Но ключевое слово здесь "разошлись". Прекратили сотрудничество. Что не хорошо в принципе.

megal:
Все правки, которые мне присылали, когда я уже сделал верстку, я всегда молча выполнял. О каких не переработках речь - не понимаю.

Замечания исправлялись без возражений. Хотя на мой взгляд, профессионал какие-то мелочи на стадии верстки должен сам подмечать и исправлять, не допуская и не оставляя моментов, по которым точно будут замечания. Да, дизайнер нарисовал в макете короткое меню, вроде все сверстано как в макете, но если добавить в меню лишний пункт, оно разваливается. И очевидно, что это замечание будет. Почему бы не проверить и не сделать меню сразу? Только после замечания. А это опять же время, затянутые сроки... В целом, не критично, конечно.

Просто мы работаем с несколькими людьми и остальные верстают как-то с любовью, что ли. К деталям, к вариациям. Предусмотрительно.

megal
На сайте с 16.09.2008
96
diafan:
извинился
Сергей, перечитайте переписку. Извинений не было.

в первом сообщении, в котором сообщил, что сделать не могу, внизу

Очень извиняюсь, конечно, нужно было внимательно сразу смотреть ТЗ и исходники, но уже ничего не поменять.
diafan:
Ваша ошибка в том, что Вы отказались спустя три недели, после дедлайна, а не сразу. Если есть сомнения, однозначно их надо сразу рассеивать самым первым шагом. Смотреть макет, анализировать, задавать вопросы, определяться с ТЗ. Разбираться. И давать ответ, или точно да или точно нет. А не так, что "Окей, я готов", а спустя три недели "Я не смог разобраться".

Полностью с этим согласен. Выводы сделал, такого в будущем не повториться. Как видите в теме указано, что верстка только из PSD и из ничего другого не верстаю.

megal
На сайте с 16.09.2008
96

Есть базовые знания php, mysql, ajax. Могу сделать форму с валидацией и отправкой данных на почту, калькулятор и т.п.

Опыта в программировании пока не много, поэтому все работы связанные с php бесплатно, для тех кто закажет верстку.

Также, при необходимости, могу верстать сайты с помощью bootstrap.

MB
На сайте с 17.07.2009
95

Все на хорошем уровне: цена, качество, сроки, общение. Что еще нужно? Спасибо

rudger
На сайте с 12.10.2002
152

Глянул по бухгалтерии, за все время сотрудничества Сергей порезал нам уже 46 сайтов, все на высшем уровне :)

serka
На сайте с 08.03.2007
102

Вчера получил готовую верстку от megal. Качество на уровне, скорость выше всяких похвал, сделал за вечер. Следом заказал адаптивную верстку. Доволен +++

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий