Менять валюту на рубли - 19

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#261
Geers:
2. Если в любой день раньше 1 августа будет зафиксирован курс выше закрытия торговой сессии (дневной), т.е. выше 78, то вы выйграли, если нет, то я.
3. Срок до 1 августа включительно.

В принципе можно проверить, используя статметоды, например эти.

Для начала посмотрим, что было по годам (с 2009 по 2015 год). Последние три рисунка - индексы сезонности, рассчитанные разными методами - но суть одна, снижение курса USD (рост RUB) всегда в апреле, затем рост, коррекция наблюдается в сентябре, октябре.

Судя по графикам, выходит, что до августа средний рост составит 6% ( по сравнению с апрелем).

P.S. Лично я именно с августа ухожу в золото, т.к. не нравятся мне эти слухи про отмену выборов в США по тем или иным причинам...

gif image001.gif
jpg image002.jpg
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#262
sezarius:
н-да, едогсы влетели в минус 15 процентов

Не-а, просто не наварили их.

sezarius:
вот я сейчас потихоньку евро меняю,

И че, если евро завтра упадет на 15% скажете что 15% потеряли?😂

Redbaron_chaos:
Во! Я как раз этот пост и искал, что то думал он в 18 теме, ты опередил), думал позже другие посмотреть. Просто он мне тоже запомнился.

Посмотрите на ситуацию еще попозже, Вы это выдернули из контекста в котором мы говорили что это окупит себя летом или в худшем случае к осени - сейчас еще треть весны осталась. Прежде чем говорить о качестве прогноза, может дождаться назначенной даты его исполнения, или Вы как Geers - на даты вообще плевать (предсказал на январь, сбылось в марте - на форуме герой, а на форексе всё слил)?

И обратите внимание, Geers из советующих "истерично продавать баксы и ждать 60 для закупки" перековался в "думаю выше 73 не пойдет", человек флюгер😂 Чуть позже он перекуется в "ну думаю выше 90 не пойдет", а если вдруг сходит на 60 - стряхнет пыль со своего прогноза на 60. И в чем ценность? Если 100-500 прогнозов разных сделано, а потом стряхивается пыль с одного из них, да еще дата отличается?😂

p.s.: Все еще считаем нужным покупать баксы на любом курсе ниже 75

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#263
sezarius:
н-да, едогсы влетели в минус 15 процентов

Учитываете в расчетах вклад в банке в рублях на полгода под 10-12% годовых?:)

---------- Добавлено 02.05.2016 в 09:39 ----------

IEA chief says oil price bottoming depends on global growth

http://www.reuters.com/article/us-energy-g7-iea-idUSKCN0XS0U4

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#264

Блин, Едогс, какой ты унылый.

Давай так, я тебе публично обещаю заплатить 100 баксов, если ты подтвердишь свои слова пруфами:

edogs:
(предсказал на январь, сбылось в марте - на форуме герой, а на форексе всё слил)?
edogs:
Если 100-500 прогнозов разных сделано, а потом стряхивается пыль с одного из них, да еще дата отличается?

И на это тоже, если речь не о пике когда 85 было:

edogs:
Чуть позже он перекуется в "ну думаю выше 90 не пойдет"

Выше 90 и не пошло.

Давай, жду.. 🍿

И все же придерживаюсь своего прогноза:

Geers:
Следующая цель: Нефть до 40-50 в этом году, рубль до 65, возможно и до 60-ти.

А про 73 я тебе уже объяснял, но видать твой мозг не может это осилить, что такое трендовый откат. Поэтому ты закупаешься где попало и всем советуешь закупаться в истерике. Как раз на трендовых пиках это у тебя и получается. 😂

edogs:
p.s.: Все еще считаем нужным покупать баксы на любом курсе ниже 75

Ну логично, когда было выше 75 закупал, а сейчас уже не получится закупиться выше 75) соответственно ниже) 😂

Кэпище прям)

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#265

Тем временем нефть упала ниже 46$

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#266
Максим Кизима:
Тем временем нефть упала ниже 46$

вечно расти не может, может и до 43 откатиться

S
На сайте с 02.05.2016
Offline
2
#267

Рубль - по сути своей отражение состояния нашей с Вами родной экономики. Экономика наша стагнирует, никаких перспектив ей не светит на ближайшие лет 5. ТОлько постепенное, стабильное угасание основных жизненных экономических функций. Продавайте рубль покупайте доллар и золото. В долгосрочной перспективе, вы точно сохраните свои сбережения. Если же смотреть тактически на ближайшее время - тут вообще не берусь что либо сказать.

S
На сайте с 02.05.2016
Offline
2
#268

Доллар - это замкнутая финансовая пирамида. Вот уж точно с чем, а с долларом ничего не будет, выпуск его контролируется Федеральной Резервной Системой США. Да, внешний долг огромен, но это ничего не значит. Главный фактор устойчивости любого финансового института - это доверие его участников. Доллар - это система которая везде абсолютно. Всё впорядке с ним будет, не переживайте.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#269

Ну и советчики.

Вкладывайте в доллар и золото)

А вы в курсе что цена золота формируется к доллару? 😂

Золото так и называется XAUUSD )

http://ru.investing.com/currencies/xau-usd

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#270

Давно замечено, темы про доллар-рубль-инвестиции - отличный инструмент, чтобы набить свежерегам здесь первые месаги. 🍿

sgvmen:
В долгосрочной перспективе, вы точно сохраните свои сбережения.

Ну а ежели не сохраните, обратитесь к сгвмен, он всё компенсирует.🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий