Что с r-money?

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#51

Статистика висит 2-й день. Заявки новые не появляются в панели управления. Суппорт молчит 2-й день. У меня одного такая проблема или нет?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#52
Magistr:
Статистика висит 2-й день. Заявки новые не появляются в панели управления. Суппорт молчит 2-й день. У меня одного такая проблема или нет?

у меня как уже год, ПП сайты от них не пашут, думаю чем заменить..

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#53
jcrush:
у меня как уже год, ПП сайты от них не пашут, думаю чем заменить..

У меня в основном висят их формы, для заказа работы... В принципе платят исправно и четко по графику, но, блин, уже 3-й день все висит намертво :(

Начинаю пробовать официальную ПП от самого заочника.

HW
На сайте с 10.02.2015
Offline
3
#54

Не могу пройти мимо, да и как не помочь сконвертировать Ваш EDU трафик?

Друзья, Welcome!

Регистрация тут https://www.homework.ru/partners/landing/

О нас подробней тут: /ru/forum/885504

За быстрой активацией, пишем сюда: evgeniy.d@homework.ru

K
На сайте с 18.10.2012
Offline
20
#55
Home Work_CPA:
Не могу пройти мимо, да и как не помочь сконвертировать Ваш EDU трафик?

В рунете траф особо не сконвертишь. Можно попробовать пульнуть рутраф в буржунет, например в edu-profit.com. Там сейчас рейты подняли в два раза. С 25% до 50% за клиента. Да и диссертацию у меня купили как раз русские имигранты, за что удалось срубить за раз 1533 зеленых)

W5
На сайте с 29.04.2015
Offline
11
#56

Заменить всегда есть чем!

Предлагаем партнерскую программу по монетизации студенческого трафика от компании Work5.ru

Выплаты до 35%

Подробнее на сайте http://partnerna5.ru/

или в нашей ветке на форуме /ru/forum/895027

[Удален]
#57

Не люблю ныться и жаловаться в пабликах, но случай экстраординарный. Я бы сказал мозгораздирающий.

Хочу предупредить, что не рекомендую сотрудничать с R-money

Почему:

1. Ни у них, ни у Заочника ( с кем они сотрудничают) нет подробной статистики по переходам - вы можете сливать траф, причем безрезультатно, не зная ни числа переходов, ни пр.

2. С саппортом творится полный (я типа джентльмен и ругаться не буду). На днях получил сообщение

Здравствуйте. Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил пп(1.8 Контекстная реклама на бренды наших магазинов.)
>
> Объявления по запросу tutoronline были обнаружены в Яндекс.Директ с ссылкой на ваш сайт

название сайта упоминать не буду, так как он еще даже наполовину не доделан и не заполнен, поэтому на него не только контекстную рекламу нельзя давать, его еще людям стыдно показывать :) Там даже формы заказа по людски недопилены. То есть нет смысла туда траф лить. На сайте (в статьях) просто стоят реферальные ссылки (10) на tutoronline (разумеется, скоро уберу).

Отписался

Здравствуйте,

Я никогда не давал никаких объявлений в Яндекс.Директ. У меня там даже аккаунта нет.
Разберитесь в этой ситуации и сообщите мне о Вашем решении.

И быстренько, через час, получил такой ответ:

Значит кто-то другой давал на ваш сайт рекламу. Решение мы не изменим

Вывод: что-то там с гиперактивным-оперативным саппортом творится неладное. Но сотрудничать с R-money.ru никому не рекомендую. Пожалейте свое время.

А саппорту R-money.ru желаю выздоровления и излечения от всех недугов.

---------- Добавлено 23.09.2015 в 21:26 ----------

Зы: проверил что откручивается по Я.Д по запросу tutoronline.ru и прочим - их рекламная компания на их же домен и откручивается.

В общем, если у вас скучная и рутинная жизнь - регистрируйтесь в ПП r-money.ru - они вас развеселят...

Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#58

Хостинг их бесплатный несколько дней лежит...

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#59

Кому-то пришли выплаты за последний период? 29-30 сентября? Отправили в среду, в пятницу до сих пор деньги на кошелек не упали..

Кто-то получил последнюю выплату?

[Удален]
#60

партнерка вообще жива?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий