Камбекер на платнике

12 3
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
3577

На сколько камбекер на платнике увеличивает профит?

На сколько камбекер на платнике увеличивает профит?

НЕ увеличивает
59% (10)
1-15%
29% (5)
15-30%
6% (1)
30-60%
0% (0)
свыше 60 %
6% (1)
Всего проголосовало: 17
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#1

Опишу свою ситуацию:

с прокладки на платник уходит ~20% трафика (конверт на них 1:20), остальные на платник сливаются камбекером (конверт с этой части трафика получается 1:150 или хуже).

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

А с чего Вы взяли, что он обязательно увеличит пробив?

Есть знакомый одмин одной партнерки - поставили они этот камбеккер на свои лендосы, потом также убрали, говорит хуже стало.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
hakuna matata:
Опишу свою ситуацию:
с прокладки на платник уходит ~20% трафика (конверт на них 1:20), остальные на платник сливаются камбекером (конверт с этой части трафика получается 1:150 или хуже).

Имеется ввиду, что камбекер стоит на самом платнике.

Ну к примеру как это сделано у limonbucks.

JungleBox:
А с чего Вы взяли, что он обязательно увеличит пробив?

Ни с чего, и это первый вариант в опросе.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#4
JungleBox:
Есть знакомый одмин одной партнерки - поставили они этот камбеккер на свои лендосы, потом также убрали, говорит хуже стало.

От него не может быть хуже.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#5

Толку от этого опроса, не думаю что многие дорвейщики пробовали ставить камбекер, в других разделах надо уж тогда такой опрос, опять будут одни теории.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
JungleBox:
Ты думаешь так.....

Комбекер придумали буржуи и он у них остается классным инструментом, к примеру в тех же апселах. ПОчему?

Потому, что при попытке юзера уйти, ему предлагают тот же товар со скидкой, подталкивая к покупке или предлагают смежный товар по более низкой цене.

А что у нас ? А у нас в основном , предлагают опять то же самое.

igoreff:
Толку от этого опроса, не думаю что многие дорвейщики пробовали ставить камбекер, в других разделах надо уж тогда такой опрос, опять будут одни теории.

Ну чувак ну блин же! У какого дорвейщика есть свой платник?

Не прокладка , не дор - а ПЛАТНИК!!

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#7

некоторые вообще прям на доре монетизируют без всяких там фреймов уеймов)) вполне себе)

да и с партнёрками не все работают)

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
Дзян Ву:
некоторые вообще прям на доре монетизируют без всяких там фреймов уеймов)) вполне себе)
да и с партнёрками не все работают)

Есть и такие. Есть те, кто вообще без инета до сих пор. Но это как бы не в этой теме.

Меня интересует именно те, кто юзал комбекер, ну по крайней мере теоретическое мнение людей представляющих как он работает.

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#9

Ну это вот 1-15 я в опросе ответил и ещё ктото, у меня гдето +3% средняя по больнице получилось, но это не стандартное решение, а заточеное индивидуально под узкую аудиторию. В товарных слабо получается, но там надо ещё доделывать, гдето +1-2%, а вот например по финансам +4-7% повысил в декабре, но постепенно проседает, причём не медленно, надо новое чтото видимо выдумывать

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#10
exarh:
Есть и такие. Есть те, кто вообще без инета до сих пор. Но это как бы не в этой теме.

Меня интересует именно те, кто юзал комбекер, ну по крайней мере теоретическое мнение людей представляющих как он работает.

Ну вот про это я и написал, зачем тебе теоретическое мнение то, сам же знаешь на практике совсем другое

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий