Создание сайтов «под ключ»

123 4
[Удален]
8947

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.

Предлагаю:

• создание сайтов «под ключ» на Wordpress

• перенос сайтов на Wordpress с других CMS

Цены:

• от 120 WMZ (за сайт со статьями)

• от 60 WMZ (за сайт без статей)

В работе используется последняя версия Wordpress и уникализированные премиум-шаблоны, устанавливаются все необходимые плагины, вы получаете готовый к работе сайт и бесплатную установку на хостинге.

Мои контакты:

• ICQ: 681104238

Личные сообщения

• Skype: site.na.wordpress

• ВКонтакте: http://vk.com/echobox

• Эл. почта: site.na.wordpress@gmail.com

При заказе сайта вы получите бесплатную техническую поддержку на 1 месяц.

Примеры сайтов (кликните для полноэкранного просмотра):

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#1

ТС помог с правками по шаблону на Wordpress, после оперативно перенёс сайт на другой хостинг. Спасибо!

Жизнь - это игра!
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#2

Работал с ТС, всё ОК, рекомендую.

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#3

Сотрудничали. Рекомендую.

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#4

Перенос сайта с любой цмс осуществляете? цена вопроса?

с друпала на ВП, например. Или с ДЛЕ. Или со Slaed cms

[Удален]
#5

Акция до 1 сентября - контентный сайт за 100 WMZ.

[Удален]
#6

Актуально до 8 августа, приму заказы на сайты по 50 статей с фото и видео за 100 WMZ.

S
На сайте с 11.04.2012
Offline
22
#7

Разместила заказ этому исполнителю 5 августа. С его слов, исполнение должно было занять 3-5 дней. Сделала предоплату 50%. До сих пор работа не выполнена. Исполнитель кормит "завтраками", не показывает даже то, что уже сделано (из чего имею полные основания сделать вывод, что не сделано ничего). Каждый раз в письмах куча извинений, но дело дальше не движется. Сейчас вообще перестал что-либо отвечать. Но, как вижу, прекрасно принимает новые заказы. Господа, будьте бдительны!

[Удален]
#8
Разместила заказ этому исполнителю 5 августа. С его слов, исполнение должно было занять 3-5 дней. Сделала предоплату 50%. До сих пор работа не выполнена. Исполнитель кормит "завтраками", не показывает даже то, что уже сделано (из чего имею полные основания сделать вывод, что не сделано ничего). Каждый раз в письмах куча извинений, но дело дальше не движется. Сейчас вообще перестал что-либо отвечать. Но, как вижу, прекрасно принимает новые заказы. Господа, будьте бдительны!

Работа по не зависящим от меня обстоятельствам затянулась, но она будет выполнена в скором времени, прошу прощения.

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#9

Не могу в асю достучаться, есть заказик.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#10

Заказывал несколько небольших порталов - работа была сделана в срок и на очень хорошем уровне

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий