Почему в 2domains в 2 раза подорожало продление домена?

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
Zevss:
На днях за продление рушки заплатил 208,95р. Не знаете с чем связано такое повышение цен и куда можно перенести домены с 2domains, что бы меньше платить за их продление? Спасибо!

Наглость. Я когда у них продлевал года полтора назад, вышло 100 рублей с копейками. Видимо, расчет на однодневную школоту, которая тоннами регает у них домены на вымышленные данные.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#12
lealhost:
Я бы не стал связываться с Reg.ru

Регру в данном и других подобных случаях не причем, все вопросы к партнеру.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#13
bums:
Регру в данном и других подобных случаях не причем

кстати рег.ру к лику святых причислили уже или нет? Лажают они все, что рег.ру, что вруцентр, что нетфокс, что р01, что остальные, кто в чем, но лажают...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#14

hjdenis, вот тебе лишь бы влезть в какую нибудь(любую) тему и намутить воду. Уймись уже.

Во первых - не путай лаги и работу регистраторов с партнерами/клиентами.

Во вторых - тема не про лаги регру или какого то другого регистратора, а про ценовую политику одного, конкретного партнера регру.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15
emariaru:
Я его не помню и восстановить его нельзя

Я много раз восстанавливал кодовое слово через поддержку :)

[Удален]
#16
bums:
вот тебе лишь бы влезть в какую нибудь(любую) тему и намутить воду. Уймись уже.

а тебе лишь влезть в любую тему про рег.ру и сказать, что это регистратор созданный ни то богом, ни то вишну или еще кем...

Ты хоть пойми, что лаги, проблемы и т.д. ресов, это как минимум сигнал регистратору, потому что он их допустил до ресселерства, они же не сами взяли и поперли, или у тебя по принципу вассал моего вассала не мой вассал, то бишь проблемы клиентов наших партнеров-ресов ни наши проблемы? Ситуация проще некуда, ты тут не строй из себя великого понимающего, но суть ресселерств доменов в зоне .ру остается с душком как ни крути, именно поэтому на такое всем плевать, просто все завязаны. Рег.ру твоему любимому нужны ресы поскольку так он может нахлобучить по 590р за домен новых и корпоративных клиентов, а ресы пусть крошки получают, да и рег.ру базу нарабатывают клиентскую.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17

hjdenis, ты путаешь теплое и мягкое, тема здесь совсем о другом. Хочешь обсудить работу какого то конкретного регистратора - создай тему и пости там сколько хочется, а здесь тема только лишь о ценовой политике конкретного сервиса, которую регистратор никак регулировать не может. Захочет партнер - сделает 500 руб, захочет 50 руб и регистратора это никак не касается.

Только похоже что тебя только могила исправит. Варись в своем яде сам.

[Удален]
#18
bums:
Хочешь обсудить работу какого то конкретного регистратора - создай тему и пости там сколько хочется

уже сделано!

---------- Добавлено 18.08.2014 в 21:37 ----------

bums:
а здесь тема только лишь о ценовой политике конкретного сервиса, которую регистратор никак регулировать не может

регистратор не может что-то регулировать у подчиненного ему реса??? Ты в этот бред сам веришь или нимб рег.ру слепит очи!

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#19
hjdenis:
регистратор не может что-то регулировать у подчиненного ему реса?

Ценовую политику не может. Партнер что хочет, то и творит у себя с ценами, хоть даром раздает, хоть запредельные цены ставит.

И в этот как ты говоришь "бред", я не верю, а знаю наверняка, как по своему немалому опыту работы с доменами и регистраторами, так и по многолетнему опыту работы с регру.

hjdenis:
уже сделано!

Отлично, вот там и обсуждай хоть до посинения.

[Удален]
#20
bums:
И в этот как ты говоришь "бред", я не верю, а знаю наверняка, как по своему немалому опыту работы с доменами и регистраторами, так и по многолетнему опыту работы с регру.

ты не путай - невыгодно и невозможно. Как вариант, к примеру, типа рекомендованной цены. Независимо от географии некоторые фирмы предоставляют одинаковую цену от производителя по всей стране и следят за этим. Думаешь это нереально сделать регистратору, который скажем так "аккредитует" ресов и может выкинуть реса если захочет.

Культура бизнеса, а ни нахлобучка. простая и давно известная фишка, тогда даже ненадо скрывать, что ты рес и чей. Понятно, что разница будет, но ни на 500%

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий