Курс рубля!?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#91
юни:
Какой специально заниженный курс доллара?
При котором доллар стоит дороже в рублях

Валяюсь 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#92

Не чешите, доктор. Ваша очередь ещё придёт.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#93
Marta Max:
вы скажите, бежать покупать доллары - евро

Бежать. Но вначале лучше позвонить - есть ли валюта? (Вчера уже не было во многих местах).

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#94
Arsh:
Бежать. Но вначале лучше позвонить - есть ли валюта? (Вчера уже не было во многих местах).

И не лень бегать?

---------- Добавлено 28.01.2014 в 22:00 ----------

Какой специально заниженный курс доллара?
При котором доллар стоит дороже в рублях. С Вами уже заговариваться скоро начнёшь, объясняя простейшие вещи.

Ну вы соберитесь и проявите христианское долготерпение, поясните мне:

Как получается, что курс доллара занижаем, а стоит он в рублях дороже?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#95
Marta Max:
кто во что вложился

Я закупил твердой валюты, iPhone 5s разных цветов.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#96
boga@voxnet.ru:
И не лень бегать?

Лень. Я не бегаю, но и не волнуюсь.

А если Marta Max волнуется, то бег - на пользу.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#97
Arsh:
Лень. Я не бегаю, но и не волнуюсь.

Это надо иметь очень значительные запасы, чтобы что-то таким макаром выиграть. У меня есть бивалютная кошелка, но добавлять в нее я не буду. Они сейчас сделают ажиотаж вокруг валюты, а потом слегка отыграют.

Не один юни такой умный - со своими способами обогащения государства (это кто, кстати?) за счет граждан. 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#98
boga@voxnet.ru:
Они сейчас сделают ажиотаж вокруг валюты, а потом слегка отыграют.

Не похоже. Зачем? Так можно обобрать сразу всех в России.

Нефть продается за доллары, нефтяникам (и всем остальным) платят в рублях. Это ж - праздник просто.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#99
Marta Max:
Люди, ну вы скажите, бежать покупать доллары - евро, или сидеть ровно??(( кто во что вложился (кроме сайтов),поделитесь с малоодаренными!!Христа ради..

Уж пора на доллары акции Яндекса покупать, пока он от максимума на 15% отскочил.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#100

Ещё мнение:

Долгое время ЦБ РФ был гарантом возможности «дешевого» выхода спекулятивного иностранного капитала с российского рынка за счет валютного коридора через валютные интервенции. Когда границы рынка были очерчены, то можно было проворачивать миллиарды долларов, не боясь чрезмерного колебания и потенциальных убытков от этого.

Сейчас правительство и ЦБ намереваются отменить эту практику, делая рубль более «свободным». Тем самым наиболее рискованные нарезы умерят свой пыл, т.к. не будет прикрытия в лице ЦБ РФ.

Кроме этого, правительство судя по всему, не будет особо мешать ослаблению, т.к. в условиях раздутых соц.обязательств и при рецессии в экономике, дополнительная рублевая выручка от экспорта сырья может позитивно отразиться на гос.балансах. Негативная сторона - рост инфляции, учитывая весьма высокую долю поставок иностранной продукции в Россию.

Вполне возможно, что увеличение таможенных пошлин и драконовские бюрократические меры при оформлении иностранных поставок товаров розничного характера из-за чего крупные операторы отменили работу с российской таможней – все это попытка искусственно сбить растущий импорт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий