Выбираем наиболее выгодный банковский депозит.

1 234 5
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#21
nourish:
В "Русском стандарте" я обнулял себе кредитный лимит при активации карточки. Может, еще какие-то подводные камни знаете?

У меня был (есть) хороший опыт судов, правда в следствие оффлайн-бизнеса, с этими банками по кредитам.

Но по депозитам, боюсь, я полный нуб =) Поэтому сам внимательно читаю этот топ, возможно что-то упустил.

Все по жести.
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#22

к сожалению в баксах деньги на депозит класть - тоже не панацея. наши банки слишком нестабильны, могут лопнуть при малейшей нестабильности правительства. может кто подскажет иностранные банки, куда можно деньги на депозит пристроить (чехия, венгрия)?

Продам сигу
B3
На сайте с 04.06.2013
Offline
1
#23
pahlmberg:
к сожалению в баксах деньги на депозит класть - тоже не панацея. наши банки слишком нестабильны, могут лопнуть при малейшей нестабильности правительства. может кто подскажет иностранные банки, куда можно деньги на депозит пристроить (чехия, венгрия)?

Видимо Кипр был не для всех примером...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#24

Да, согласен. При первом же серьезном кризисе государство может заморозить валютные вклады граждан.

По центральному телевидению потом скажут, что сами виноваты те, кто не хранил деньги в национальной валюте. И идите хоть в Страсбург судитесь.

В России такие прецеденты уже были.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#25

делаю депозиты в русском стандарте, лежит депозит под 10 процентов на пол года (сумма 460 тыс), и также есть карта почтовая от этого же банка (350 тыс.) тоже под 10. Только на карте каждый месяц с остатка средств перечисляются проценты на саму же карту. Пока доволен, удобно.

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#26
fatalisu:
делаю депозиты в русском стандарте, лежит депозит под 10 процентов на пол года (сумма 460 тыс), и также есть карта почтовая от этого же банка (350 тыс.) тоже под 10. Только на карте каждый месяц с остатка средств перечисляются проценты на саму же карту. Пока доволен, удобно.

Зачем держать под 10%, если в Москве полно предложений вкладов под 11-12% годовых с возможностью снятия и пополнения?

Я под 10% держу лишь в связном-банке не большую сумму на текущие расходы, так как карта связного банка позволяет снимать их без комиссии в любом банкомате.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#27

А я не в Москве, а в маленьком городишке)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#28

Банк Кедр - Красноярский край - вклад на 2 года - 11%.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#29

видите зачем например искать мне другой банк, если у меня средства все с вэбмани. Я перевожу напрямую на почтовую карту и всё. никакой мароки.

к тому же удобно заправляться, покупать в магазинах и т.д.. снимать в любом банкомате без процентов. А с депозиом как бы я так делал?

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#30
beastt34:
Видимо Кипр был не для всех примером...

причем тут Кипр? вы видимо очень далеки от темы финансов на том же Кипре да и вообще..идите в другую тему посты набивайте :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий