LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#291

Слышу звон - знаю откуда он:) благодарю..работаем дальше)

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#292

Выплаты порадовали) наращиваем обороты)

H
На сайте с 09.02.2012
Offline
27
#293

+1 есть выплаты - сенкс

не будь лохом - ЗАРАБОТАЙ (http://office.ad1.ru/i/107973/) на кредитах
seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#294

Выплаты хорошо, только вот заявки бы вовремя ещё обрабатывали и цены бы не было Вам, а то по одним и тем же кампаниям одни заявки несколько суток висят, а другие этим же днём обрабатываются.

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#295

Ну это уже как-то несерьёзно - заявки 3-х и даже 4-х дневной давности накапливаются, которые раньше в тот же день отрабатывались :( Думаю, что процент одобрения по ним будет крайне и крайне низок. Жаль.....

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#296

А планируется ли расширение списка программ с оплатой за выдачу?

При качественном трафике работать за копейки на заявках, которые еще и отклоняют, очень не выгодно.

Я с удовольствием получаю деньги за выданный кредит но в нормальном размере, а вот за заявки получается мало и грустно.

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#297

Уважаемые Партнеры!

Добавлен новый оффер по Потребительскому кредитуУБРР - кредит "Открытый", № Р.К. 287.

Оплата за корректно заполненную заявку - 80 руб. Высокая конверсия!

Обширная география, 42 города РФ.

Кредит "Открытый":

От 50 000 до 1 000 000 рублей;

Без обеспечения;

Два документа (паспорт + документ на выбор);

Справка о доходах;

Рассмотрение заявки в течение 2 дней.

http://ubrr-lead.ru/open_ldsldr

---------- Добавлено 19.11.2012 в 17:31 ----------

BoyStav:
А планируется ли расширение списка программ с оплатой за выдачу?

Да, конечно, планируем! До конца года планируем запустить еще несколько рекламодателей по схеме работы "за выдачу".

LeadsLeader.ru (http://leadsleader.ru/benefits) – стабильный заработок на CPA офферах
sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#298

Блин, саппорт, ну что же это такое, у тех у кого заявок мало они вообще толком не обрабатываются? 3 день уже висят, ну какой заработок может быть с таким подходом? Я понимаю что в первую очередь идут те кто в топе, но и остальных же забывать не надо, или ставьте ограничение на минимум заявок в день для вебмастра, что бы отсеивались те у кого их мало. Иначе это просто жесть!

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#299
sergesss:
Блин, саппорт, ну что же это такое, у тех у кого заявок мало они вообще толком не обрабатываются? 3 день уже висят, ну какой заработок может быть с таким подходом? Я понимаю что в первую очередь идут те кто в топе, но и остальных же забывать не надо, или ставьте ограничение на минимум заявок в день для вебмастра, что бы отсеивались те у кого их мало. Иначе это просто жесть!

Не только у вас такие проблемы... у меня например за 4 дня висят 127 заявок на модерации...

Партнерка очень нравится все ок, выплаты раз в неделю просто супер. Но вот висяки по заявкам из за колцентра просто убивают... теряются довольно приличные деньги. Прикидывали что у меня порядка 60 т.р. в месяц вылетают из за того что часть заявок висит по 2-3 дня на модерации либо скапливаются в течении дня. При зарплате менеджера в колл центре в 25 т.р. мне уже становится выгодно чтобы с меня удерживали часть средст на ЗП девочке с колл центра но чтобы она была закреплена только за мной... Бред не иначе но как по другому?

Глеб вы же ведите что народ набирает обороты.. еще пара выплат и они вырастут очень и очень ощутимо.. это видно по топам, и без расширенного колл центра будет просто коллапс...

Я готов в 3 раза поднять объемы но не прогребут такие объемы заявок в колл центре при росте у других ВМ и деньги просто будут гореть, а трафик у меня преимущественно покупной.

Карамба.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#300
Seredovich:

а трафик у меня преимущественно покупной.

Так покупной то он за чужие деньги, чего так переживать то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий