Ограничитель просмотров

12 3
ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
3309

Привет, я точно уверен что ютуб ограничивает просмотры, но делает это как то по этапно не знаю от чего это зависит

возможно от весомости канала количества подписчиков и общих просмотров.

Заметил что раньше ограничивалось ровно 100 просмотрами в минуту на новых видео, теперь 120 +- ровно.

У кого нечто похожее ? Ну не верю я что в минуту смотрят ровно 120 и так в течении часа

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#1

Может это не ограничитель, а просто число ваших подписчиков растет?

★★★★★
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#2
ТомСоер:
ровно

Вообще-то там написано "примерно" :)

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#3
ТомСоер:
Привет, я точно уверен что ютуб ограничивает просмотры, но делает это как то по этапно не знаю от чего это зависит
возможно от весомости канала количества подписчиков и общих просмотров.
Заметил что раньше ограничивалось ровно 100 просмотрами в минуту на новых видео, теперь 120 +- ровно.
У кого нечто похожее ? Ну не верю я что в минуту смотрят ровно 120 и так в течении часа

Ютуб это не бездонная бочка с баблом.Это в первую очередь компания, которая хочет получить прибыль. И если даже твой канал получил ограничения, значит так на данный момент ютубу нужно.И чем дальше , тем больше будут затягивать гайки.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#4

Рассказы про ограничитель просмотров я слышал только от ютуберов, которые используют жесктий переспам ключами.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5

Я в с начала лета заметил , что ют стал делать что-то вроде ограничительных линий в просмотрах канала. Типа уровень какой-то, тем самым не особо выделяя кого-то, так сказать начал более равномерное распределять траф. Заметил не наодном только своем канале, на нескольких. Раншь часто мои видео подхватывались и видео круто набирало вверх. Теперь такое практически не происходит. Более того, если на канале выстрелит видео, и второе через какое-то время начинает набирать обороты. То ют срочно останавливает какое-то из видосов.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#6
Кайдал:
Более того, если на канале выстрелит видео, и второе через какое-то время начинает набирать обороты. То ют срочно останавливает какое-то из видосов.

это так, точно знаю что есть такой ограничитель и он зависит от количества подписчиков

чем их больше тем большее количество видео равномерно набирают просмотры

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#7

Ютуб стал умным, они делают пробные закиды на похожие и если нет удержания с прочими характеристиками сдерживают рост.

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#8

Абсолютно такая же картина

R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#9

Ограничитель просмотров существует. Все мои каналы через это проходят, начиная с 2017 года. До этого всё было норм. Сейчас можно заметить всплеск просмотров - адски много за час. Держится так примерно сутки, Потом включается ограничитель. На каждом канале разные числа. На одном, к примеру 23000 в час и не более, на другом - 1300 в час и не более. Ровно так в статистике график идёт)))...По статистике за двое суток очень видно...Ну не может быть несколько часов подряд одна и та же цифра просмотров...Ну никак такого не будет, если не ограничивать просмотры специально. Причём всплеск просмотров происходит чаще всего в начале месяца, словно каналу дают подышать и набрать трафа, а потом ограничивают его до определённой цифры и затем просмотры держатся у этой цифры до конца месяца. И каждый месяц планка ограничителя постепенно поднимается...И так на всех моих каналах. Каналы полностью авторские, разных тематик. Видео выкладывается раз в неделю, никакой раскрутки и посевов не делается, только оптимизация внутри ютуба.

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#10
ТомСоер:
Привет, я точно уверен что ютуб ограничивает просмотры, но делает это как то по этапно не знаю от чего это зависит
возможно от весомости канала количества подписчиков и общих просмотров.
Заметил что раньше ограничивалось ровно 100 просмотрами в минуту на новых видео, теперь 120 +- ровно.
У кого нечто похожее ? Ну не верю я что в минуту смотрят ровно 120 и так в течении часа

В новом мобильном приложении youtube теперь показываются просмотры конкретизированные,а не усредненные. В веб-версии такого ещё не заметил.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий