ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#941

slams, Здравствуйте, сегодня с похожей проблемой обратилось несколько Абонентов из Украины, нами было выявлено и отключено проблемное направление. К сожалению, для решения проблемы пришлось временно приостановить функционирование короткого пути по передаче трафика для украинских пользователей. В данный момент активно занимаемся решением данной ситуации с транзитными операторами.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#942
nikita_s:
slams, Здравствуйте, сегодня с похожей проблемой обратилось несколько Абонентов из Украины, нами было выявлено и отключено проблемное направление. К сожалению, для решения проблемы пришлось временно приостановить функционирование короткого пути по передаче трафика для украинских пользователей. В данный момент активно занимаемся решением данной ситуации с транзитными операторами.

Понял, спасибо за ответ!

Вчера поднимал локальные интерфейсы, подумал, что уже где-то накосячил :)

ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#943
Xrumchenko:
Присоединюсь Сложнее стало

У нас выделенный сервер. Подтверждаю, последнею неделю что то с пингом.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
98
#944
nikita_s:
slams, Здравствуйте, сегодня с похожей проблемой обратилось несколько Абонентов из Украины, нами было выявлено и отключено проблемное направление.

Тото моя впн лагала.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#945

Уважаемые Абоненты, сообщаем, что 4.04.2019 в 8:00 по МСК будут проводиться плановые работы по переносу кластеров VDS на отдельные VLAN на уровне дата-центра. Целью данных работ является улучшение текущей сетевой инфраструктуры. В результате проведённых работ будет улучшено резервирование и распределение нагрузки.

P
На сайте с 29.10.2015
Offline
33
#946

Дяков на каком уровне поддержки сидит? На первом или втором?

А то он половину тикета прямо во время ддоса на сервер тянул время, придумывал какие-то нелепые отмазки.

И только потом, когда я напрямую задал вопрос, ему там не влом футболить клиентов (человеку видно заняться больше нечем, отмазки разные тестирует) - только после этого собственно появилась надпись - ваш тикет скопирован на 2 уровень. Хотя до этого он сказал, что он и есть 2 уровень.

Дяков там директором Ихора не представляется случайно клиентам?

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#947

Petrovsky, здравствуйте, скажите, пожалуйста, номер тикета.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#948
Petrovsky:
Дяков на каком уровне поддержки сидит? На первом или втором?
А то он половину тикета прямо во время ддоса на сервер тянул время, придумывал какие-то нелепые отмазки.
И только потом, когда я напрямую задал вопрос, ему там не влом футболить клиентов (человеку видно заняться больше нечем, отмазки разные тестирует) - только после этого собственно появилась надпись - ваш тикет скопирован на 2 уровень. Хотя до этого он сказал, что он и есть 2 уровень.

Дяков там директором Ихора не представляется случайно клиентам?

А что Вы хотите что бы он во время ддоса сделал?)

Вы если хотите защиту, так пользуйтесь специализированными сервисами, где и оплата соответствующая.

P
На сайте с 29.10.2015
Offline
33
#949
GlobaNet:
А что Вы хотите что бы он во время ддоса сделал?)
Вы если хотите защиту, так пользуйтесь специализированными сервисами, где и оплата соответствующая.

Да ничего я не хочу.

Я спрашивал зайти на сервак посмотреть куда больше нагрузка и присоветовать чего у них докупить (чтобы чуть разгрузиться) - ядер проца или оперативы.

До этого, ранее, на 2 уровне на этот вопрос сказали именно во время атаки написать, они посмотрят. Вот написал во время атаки, а попал на любителя поговорить ни о чем.

PS

С остальным сам разбираюсь, речь шла только про рекомендацию по железу.

---------- Добавлено 02.04.2019 в 13:00 ----------

nikita_s:
Petrovsky, здравствуйте, скажите, пожалуйста, номер тикета.

Тикет 1318297

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#950

Petrovsky, благодарим за обращение. Виталий работает на 2-й линии технической поддержки. Ознакомились с тикетом, видим, что после выяснения обстоятельств проблемы, были даны ответы на интересующие вас вопросы, некоторое промедление было обусловлено тем, что были указаны нерабочие доступы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий