ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

[Удален]
#511
smart2web:
Кем подразумевается? Я понимаю можно было бы претензии писать, если бы функция была заявлена.

подразумевается клиентами

вы удаленную настройку в панель для красоты прикрутили ?

если в автомобиле есть руль, подразумевается что им можно рулить

и уточнять это не требуется, не смотря что это продавцом не заявлено

или вы клиентов совсем за идиотов держите ?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#512
sanek19911:
если в автомобиле есть руль, подразумевается что им можно рулить

Если проводить аналогии, то давайте это делать правильно. Руль в машине, это наличие панели управление например, или на худой конец, httpd-сервер. А удаленный доступ к БД, можно сравнить напрмер с функцией голосового управления климат-контролем. И это случай из моей реальной практики покупки автомобилей Ford. В 2016 году, такая функция была в комплектации Ford Focus Titanium, а вот в 2017, ее почему-то выпилили. Производитель ни словом не обмолвился ни в одном документе (ни в рекламном буклете, ни в договоре купли-продажи) о том, что такая функция отсутствует. По сути, эта опция никак не влияет на качество сборки и ходовые характеристики автомобиля.

В наш век IT-технологий, давно уже пора привыкнуть, что у одного девайса или услуги, может быть реально несколько тысяч (если не десятков тысяч) всевозможных опций и параметров. Какие-то из них важные, какие-то не очень. Важные - те, которыми пользуются большинство, неважные - которые нужны единицам.

Удаленный доступ к БД на шаред-хостинге - это как раз та опция, которая нужна единицам. Запросы на удаленный доступ к БД, можно пересчитать по пальцам, хотя на текущий момент, у нас более 4000 активных услуг шаред-хостинга.

В любом случае, перед покупкой той или иной услуги, в случае каких либо нестандартных решений, можно все вопросы задать нашей ТП.

Стандартный кейс услуги шаред-хостинга: услуга предназначена для размещения невысоконагруженных сайтов, написанных на языке PHP; сайт и БД находятся на одном сервере.

Для любых нестандартных решений мы предоставляем виртуальные и выделенные серверы, на которых у вас есть полная свобода действий. Можете устанавливать и любое ПО с любыми нестандартными настройками. Условия только два: не осуществлять какую либо вредоносную активность в сети Интернет, не нарушать законодательство РФ.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
[Удален]
#513

можно долго философствовать нужен или не нужен

в итоге, выбор сделан в пользу хостинга с удаленным доступом

для чего нужен, я уже писал

реальность такова, что ваша настройка удаленного доступа в панели - фикция. его нет.

возможности протестировать его - нет

сперва плати, а потом - "сам дурак"

это ваша политика

думаю, что потенциальные пользователи сделают вывод

на этом дискуссию заканчиваю

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#514

каждый сам решает для себя - стоит ли приходить в рекламную тему клоном, но если решили, то будьте готовы к потере аккаунта

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#515
sanek19911:
какая разница тупо или не тупо, и через что он закрыл удаленные подключения
настройки подключения бесполезны, не работают !
в итоге я не могу пользоваться оплаченной услугой

может тогда и FTP перекрыть "для безопасности" ?
и говорить, FTP работает, просто firewall никого не пускает

глупость все это
просто переехали на адекватный хостинг, и все

Вы покупаете услугу Веб хостинга, а не Mysql базы данных.

Вашему сайту который размещается на веб хостинге база доступна, то есть база именно для сайта!

Если Вы желаете использовать базу для обработки информации из вне, то ищите себе тарифы кто продает базы данных.

А есть умники, купят сайтик, а базу юзают для других внешних приложух, при этом нагрузка на базу уже не такая как от того под что рассчитан веб хостинг.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
164
#516
MoMM:
каждый сам решает для себя - стоит ли приходить в рекламную тему клоном, но если решили, то будьте готовы к потере аккаунта

Почему так выборочно? Чего не баните GlobaNet ведь это клон srvgame известного юриста-хостера Рылова :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#517
MoMM:
каждый сам решает для себя - стоит ли приходить в рекламную тему клоном, но если решили, то будьте готовы к потере аккаунта

Будет справедливо и основной аккаунт банить. Не дает покоя конкурентам айхор хостинг. Даже видно под какие рекламные компании такие отзывы заточены.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#518
evgeniymx:
Почему так выборочно? Чего не баните GlobaNet ведь это клон srvgame известного юриста-хостера Рылова :)

Да тут все клоны, кроме ЕвгенийМХ и тех кто оставляет отзывы в ветки Хостимана или как там.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
164
#519
smart2web:
Будет справедливо и основной аккаунт банить. Не дает покоя конкурентам айхор хостинг. Даже видно под какие рекламные компании такие отзывы заточены.

Угу, smart2web клон забаненного dyakoff Баним? :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#520

evgeniymx, тот аккаунт давным давно кто-то угнал. Администрация в курсе этого и забанен он по моей просьбе. А вот почему тебя хостивумен не банят, наверное много заплатил. Но рубикон будет когда-то пройден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий