ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

B
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
#21

Скажу сразу - да я новорег и да я зарегался только для того чтобы оставить отзыв!

Читаю форум давно, но вот не регистрировался раньше и все.

Еще отмечу, что я нуб в VPS и 2 года просидел на обыкновенном хостинге, на наконец-то решил попробовать что-то по круче.

Выбрал, оплатил и сутки пытался сам все настроить ну и видать где-то напортачил... сайт не грузится. С 10 утра сегодня я начал писать в тех поддержку и молить о помощи :). Сейчас 23:00 и пришло последнее сообщение от ТП (короче весь день они мне помогали). При чем я хотел научится этому делу и специально не просил их все настроить самостоятельно и перенести мне сайты. В конце концов, пришлось все переустанавливать. Теперь все работает, я доволен как слон.

Хочу особенно отметить Фомичева Германа Олеговича - он, если честно, терминатор в своем деле. Все помог, рассказал, поделился опытом, настроил. Все письма от него были содержательными и не намека на "отвали нуб".

Специально отбирал себе компанию в которой (по отзывам) хорошая ТП и вроде как не прогадал.

Так что пока я доволен, а что будет дальше увидим!

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#22

Похоже, реорганизация ТП начинает приносить свои плоды.

breadbread, спасибо за отзыв.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23
Ivan Lungov:
Похоже, реорганизация ТП начинает приносить свои плоды.

Дьяков Виталий всегда был красавчиком. Наверное единственный, кто реально помогал в саппорте.

То что тут на форуме в личке помогали smart2web и Вадим тоже огромный спасиб!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#24
Фома:
Дьяков Виталий всегда был красавчиком. Наверное единственный, кто реально помогал в саппорте.

Абсолютно согласен, причем даже там, где казалось не должен был ;)

Ivan Lungov:
Похоже, реорганизация ТП начинает приносить свои плоды.

Было бы очень неплохо, я именно из за низкого уровня ТП не держу больше ни одного VPS на айхоре, использую для бэкапов, цена-качество для этих целей устраивает :)

P
На сайте с 29.10.2015
Offline
33
#25
Ivan Lungov:
Похоже, реорганизация ТП начинает приносить свои плоды.

А в чем заключается реорганизация?

То есть в каком виде вы видите техподдержку по окончанию процесса?

Я как пользователь со стороны пока вижу что вроде как пропала первая линия, и со средних 10 минут время ответа резко увеличилось до...

M
На сайте с 02.09.2018
Offline
7
#26
Petrovsky:

Я как пользователь со стороны пока вижу что вроде как пропала первая линия, и со средних 10 минут время ответа резко увеличилось до...

Хотел бы уточнить, что значит пропала первая линия и можно пару примеров, где увеличилось время ответа?

K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#27

У вас можно заказать сервер на день и я этим активно пользуюсь, использую сервера для разработки. Но есть жуткое неудобство, связанное с тем, что нельзя заказать на 1 день более одного сервера с подневной оплатой. Это только пол беды. Вручную удалить заказанный сервер тоже нельзя. Чтобы это сделать, надо отменить у него продление и ждать 3 дня до его удаления. Второй вариант - писать в тех поддержку и просить удалить сервер вручную. Просто дикость какая-то. Столько неудобств.

Неужели, это нельзя настроить как-то по-человечески? Заказывать сколько угодно серверов в день и без проблем их самому удалять в тот же день?

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#28
kobist:
У вас можно заказать сервер на день и я этим активно пользуюсь, использую сервера для разработки. Но есть жуткое неудобство, связанное с тем, что нельзя заказать на 1 день более одного сервера с подневной оплатой. Это только пол беды. Вручную удалить заказанный сервер тоже нельзя. Чтобы это сделать, надо отменить у него продление и ждать 3 дня до его удаления. Второй вариант - писать в тех поддержку и просить удалить сервер вручную. Просто дикость какая-то. Столько неудобств.

Неужели, это нельзя настроить как-то по-человечески? Заказывать сколько угодно серверов в день и без проблем их самому удалять в тот же день?

Поспамил и удалил все следы?)

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#29

А удалять их зачем? Для разработки сервер испорчен спустя сутки?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#30
kobist:
Заказывать сколько угодно серверов в день и без проблем их самому удалять в тот же день?

Для разработки есть другие решения с API и почасовой оплатой, попробуйте Амазон например.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий