Яндекс.Дзен. Часть 4.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#21

Filtrator, как ссылку дали, так и скопировал.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#22

Неважно кто писал эту статью, все и так поняли что к чему. Жаль, что одним можно, а другим нельзя и делать так явно.

Это уже норма в 21 веке, что гугл, что яндекс делает все, чтобы в первую очередь им было удобно и комфортно, ну а вебмастера, а кто мы такие, мы так, мелочь....

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
hqtexture:
Неважно кто писал эту статью, все и так поняли что к чему. Жаль, что одним можно, а другим нельзя и делать так явно.

Это уже норма в 21 веке, что гугл, что яндекс делает все, чтобы в первую очередь им было удобно и комфортно, ну а вебмастера, а кто мы такие, мы так, мелочь....

Интересно другое, что данной статье не дали ни шанса "засветиться" - Просмотров меньше 100

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#24
datot:
Интересно другое, что данной статье не дали ни шанса "засветиться" - Просмотров меньше 100

надо было акк для начала немного подразогнать.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#25
datot:
Интересно другое, что данной статье не дали ни шанса "засветиться" - Просмотров меньше 100

Вон дропи тоже писал на своем акке, где было много подписчиков, результат, просмотров меньше 100 и все про милый дзен.

X
На сайте с 25.01.2008
Offline
79
#26

Уважаемые форумчане, может кто подскажет новичку, каким образом получаются широкие превью для статьи?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#27
Xedos:
Уважаемые форумчане, может кто подскажет новичку, каким образом получаются широкие превью для статьи?

Вставить картинку в статью. Не?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#28
широкие превью для статьи

что это? киньте скриншот о чём речь

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#29
datot:

Я обычно публикую статью на своем сайте, а потом на канале Дзена со ссылкой на сайт - И ЭТО НОРМАЛЬНО

Скажите, пожалуйста, а как доказать, что статья не спёрта каналом? То есть, когда лента сайта привязана, все понятно. А тут как? Я публикую целую статью сайта на канале и ставлю на него ссылку. Но как доказать, что сайт, как и канал, мой? Ведь так я получается могу взять любую статью с любого сайта.

MB
На сайте с 16.03.2016
Offline
24
#30
Filtrator:
что это? киньте скриншот о чём речь

Он наверное имеет ввиду, чтобы в ленте дзена его материалы так отображались, но это не точно:

Но, он наверное не догадывается, что дзен под такую ширину растягивает любую картинку с добавлением цветового фона...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий