Яндекс.Дзен. Часть 4.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1211
хотя в роботс показывает "All".

проще по наличию/отсутствию рекламы проверять бан канала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1212
Filtrator:
проще по наличию/отсутствию рекламы проверять бан канала

Реклама есть. Но показы и просмотры со вчерашнего не увеличились. Может из-за праздников (

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1213

Яндекс рекламирует мой канал в Дзен, подскажите, как посмотреть в метрике, на какую страницу заходят с рекламы, ни как не могу найти. Хочется знать, какие публикации рекламируются.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1214

метрику привяжите

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1215
Filtrator:
метрику привяжите

Куда? К каналу она естественно привязана.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#1216
Инфузор:
Ну если отталкивать от математического анализа, то вторую статью алгоритм воспринимает, как копипейст в названии, а третью, уже как тенденцию. Т.е. Вашу специфичность.
А вообще похожие заголовки или картинки в статьях, Дзен постепенно пессимизирует до нуля.

От оно чо! ☝

Мерси!

Буду думать в этом направлении...

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#1217

привет

кто-то сталкивался с проблемой блокировки канала, за скопированные материалы, хотя таких материалов нет?

суппорт отмороженный, отвечает общими фразами, типа алгоритмы определили, исправьте нарушения, добавьте 3 поста, отправьте на модерацию, блабла

100% нет ничего скопированного, все белое и пушистое.

вот как найти нарушения, если их нет?

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1218
se_noob:
привет
кто-то сталкивался с проблемой блокировки канала, за скопированные материалы, хотя таких материалов нет?
суппорт отмороженный, отвечает общими фразами, типа алгоритмы определили, исправьте нарушения, добавьте 3 поста, отправьте на модерацию, блабла
100% нет ничего скопированного, все белое и пушистое.
вот как найти нарушения, если их нет?

Просто удаляете ВСЕ статьи с канала, заливаете 3 новые и отправляете на перемодерацию - это самый верный способ.

Но можете на каналах конкурентов поискать статьи близкие по смыслу к вашим. Как я понимаю, Дзен может забанить и за смысловую неуникальность.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1219
se_noob:
привет
кто-то сталкивался с проблемой блокировки канала, за скопированные материалы, хотя таких материалов нет?
суппорт отмороженный, отвечает общими фразами, типа алгоритмы определили, исправьте нарушения, добавьте 3 поста, отправьте на модерацию, блабла
100% нет ничего скопированного, все белое и пушистое.
вот как найти нарушения, если их нет?

Если статьи копировались со своего сайта, то создайте txt файл с текстом "Привет, дзен", положите его в body сайта и отправьте ссылку в ТП.

Если статьи уже растащены по сети, то без вариантов

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1220
andrik809:
Просто удаляете ВСЕ статьи с канала, заливаете 3 новые и отправляете на перемодерацию - это самый верный способ.
Но можете на каналах конкурентов поискать статьи близкие по смыслу к вашим. Как я понимаю, Дзен может забанить и за смысловую неуникальность.

а если на канале больше 100 статей, написанные не одной каплей пота, взять и безжалостно удалить?

вся суть Дзена....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий