Яндекс.Дзен. Часть 4.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#381
lkm:
datot, вчера уже говорил. Думаю, вас банят за накрутку. 6 записей, две из которых имеют 100% дочитвания на уровне 3,5-4 тыс. просмотров. А остальные - меньше сотни.
Думаю, копипаст - это повод.

С вами соглашусь, но беда в том, что этому каналу я накрутку не покупал :) Т.е. получается, что можно завалить любой канал: купить накрутку и стукнуть в ТП. ВСЁ? :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#382
yodda:
И что тут смешного? Все правильно забанили.

Взял наугад статью:
https://zen.yandex.ru/media/doctoraibolit/kak-obezopasit-sebia-ot-ishemicheskogo-insulta-5ba8ae424e9adf00abea1de0?from=channel

Там дело не в копипасте. Ссылка не мед.организацию. Это реклама. Такое только через директ прокатывает.

Яндекс никому бесплатно траф не льет. А если льет, только до тех пор пока собирает стату.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#383
plab:
Там дело не в копипасте. Ссылка не мед.организацию. Это реклама. Такое только через директ прокатывает.

Яндекс никому бесплатно траф не льет. А если льет, только до тех пор пока собирает стату.

Ссылки разрешены и приветствуются, читайте правила

Скорее всего накрутка, есть похожий канал, который и надо было накрутку делать https://zen. ..ru/aibolit

А моему каналу было 4 дня, и недели нет, и делать накрутку глупо

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#384
datot:
Ссылки разрешены и приветствуются, читайте правила

Может они приветствуются только на привязанный к каналу сайт? А тот сайт не привязан.

На мой взгляд, первым взглянул на канал робот, который и сообщил о копипасте. В медтематике уник не получится, т.к. это все равно что язык программирования, где болезни, способы лечения и препараты - своеобразные длинные константы.

Можно конечно опуститься до определений на латыни, но это, на мой взгляд, будет извращение.

J
На сайте с 08.04.2011
Offline
56
#385

Вот, что мне ответили в ТП (кстати за пару часов)

В

ы можете вставлять в свой материал ссылки на любой контент, не нарушающий требования Дзена к публикациям, но статья должна быть оригинальной и целостной вне зависимости от наличия чужого контента и ссылок на него.

То есть ссылка не должна заставлять пользователя переходить по ней обязательно. Материал должен быть цельным и без её наличия.

Например, вы подготовили статью на определённую тему. Вы можете указать ссылки на сайты, на которых брали информацию. Либо вы описали жизнь режиссёра, который прославился благодаря одному фильму. Вы также можете оставить ссылку на рецензию этого фильма.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#386
NewReiter:
Может они приветствуются только на привязанный к каналу сайт? А тот сайт не привязан..

У меня на других каналах медицинских сайты не привязаны и ссылки стоят в каждой статье. Ссылка на первоисточник приветствуется.

На мой взгляд, первым взглянул на канал робот, который и сообщил о копипасте. В медтематике уник не получится, т.к. это все равно что язык программирования, где болезни, способы лечения и препараты - своеобразные длинные константы.
Можно конечно опуститься до определений на латыни, но это, на мой взгляд, будет извращение.

а кто латынЪ читать будет:)

Тем более на канале обозначено "журнал", а значит язык общения должен быть общепонятным и доступным.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#387
yodda:
Зачем мне это надо? :D

Ну ты и деревянный.... Полностью

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
ЮК
На сайте с 26.09.2018
Offline
0
#388

Привет всем! Вчера создала канал, разместив на нем 3 публикации. Сегодня добавила еще 3, но показов нет! Канал не ограничен (писала в техподдержку), но показов максимум 138 на одной статье, а на других вообще по одному или два показа, про дочитки вообще молчу. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, что показы появятся, или нет смысла дальше добавлять публикации? Вед 7000 дочиток в таком случае набрать нереально. Буду очень признательна за ответ!

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#389
respekto:
Ну ты и деревянный.... Полностью

Обоснуй :)

Я привёл факты где копипаст. Я понимаю что по человечески невозможно по этой тематики выйти в уникальность, но факт в том, что роботу пофигу на тематику. Ему нужен уникальный текст.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#390

datot, может глупый вопрос. А как узнать без обращения в ТП, что канал забанен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий