Когда правильно отключаться от партнерки?

12
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#11
NY152:
Не думаю, а знаю, что в любом случае это будет по крайней мере больше, чем 30% которые забирает себе медиасеть.
А вы из тех, кто до сих пор верите что партнерки показывают какую-то ещё свою дополнительную рекламу на ваших видео? ;)

Даже не знаю, если честно. На фоне последних новостей о липовых предьявах и блокировках, хотелось бы, чтобы хоть кто-то мог поддержать в случае чего. Ведь если монетизировать через гугл, и получить банан - то обжаловать ничего уже точно не выйдет.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#12

Для некоторых партнёрка ,единственный шанс получить деньги.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#13
nashpilkah2016:
Даже не знаю, если честно. На фоне последних новостей о липовых предьявах и блокировках, хотелось бы, чтобы хоть кто-то мог поддержать в случае чего. Ведь если монетизировать через гугл, и получить банан - то обжаловать ничего уже точно не выйдет.

Ну, тут очень сомнительная поддержка на самом деле.

orbit7:
Для некоторых партнёрка ,единственный шанс получить деньги.

Здесь согласен на 100%, пожалуй, единственный из оставшихся плюсов от подключения к партнерке.

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#14
NY152:
Не думаю, а знаю, что в любом случае это будет по крайней мере больше, чем 30% которые забирает себе медиасеть.
А вы из тех, кто до сих пор верите что партнерки показывают какую-то ещё свою дополнительную рекламу на ваших видео? ;)

Благодаря партнерке показываются "Объявления без возможности пропуска", в адсенсе их нет. У меня например за год в общем доходе 8-10% от этой рекламы (без возможности пропуска), AIR забирает 15% и получается, что медиасеть берет только 5%, а это норм. Еще помню, как 4 года назад, после подключения к медиасети, просмотры и доход поднялись сразу на 30-40%.

Но каждый пусть решает сам)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#15
reggon:
Благодаря партнерке показываются "Объявления без возможности пропуска", в адсенсе их нет. У меня например за год в общем доходе 8-10% от этой рекламы (без возможности пропуска), AIR забирает 15% и получается, что медиасеть берет только 5%, а это норм. Еще помню, как 4 года назад, после подключения к медиасети, просмотры и доход поднялись сразу на 30-40%.
Но каждый пусть решает сам)

Скоро и в Aдсене будет реклама без возможности пропуска .https://www-likeni-ru.cdn.ampproject.org/v/s/www.likeni.ru/events/youtube-pozvolil-vsem-dobavlyat-reklamu-bez-vozmozhnosti-propuska/amp/?amp_js_v=a2&_gsa=1&usqp=mq331AQCCAE%3D#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%3A%20%251%24s&share=https%3A%2F%2Fwww.likeni.ru%2Fevents%2Fyoutube-pozvolil-vsem-dobavlyat-reklamu-bez-vozmozhnosti-propuska%2F

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#16
reggon:
Благодаря партнерке показываются "Объявления без возможности пропуска", в адсенсе их нет.

У меня канал всю свою жизнь на адсенсе, никогда не был поключен к МКС. Объявления без возможности пропуска появились года три назад.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#17
energ22:
У меня канал всю свою жизнь на адсенсе, никогда не был поключен к МКС. Объявления без возможности пропуска появились года три назад.

Я так понял вся видео-реклама будет без пропуска

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#18
reggon:
Благодаря партнерке показываются "Объявления без возможности пропуска", в адсенсе их нет. У меня например за год в общем доходе 8-10% от этой рекламы (без возможности пропуска), AIR забирает 15% и получается, что медиасеть берет только 5%, а это норм. Еще помню, как 4 года назад, после подключения к медиасети, просмотры и доход поднялись сразу на 30-40%.
Но каждый пусть решает сам)

Если мне не изменяет память, то 4 года назад, у каналов подключенных к партнеркам было преимущество выдавать в "рекомендуемых" первые 4 видео с этого же канала. Соответственно было большее удержание зрителя на канале, и за счет этого тоже выше был и доход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий