Тиц-траф-тематика-ИКС

Д
На сайте с 17.07.2007
124

А причем тут Тиц и ИКС? Тиц это ссылающиеся ссылки на сайт, а ИКС это поведенческий фактор на сайте. Молодой сайт с Тиц 0, никакие ссылки не закупались, но с хорошим ПФ и малым числом отказов имеет ИКС 1400. ИКС в принципе не может передаваться сайту по ссылке

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
AnNik:
А разве сейчас нужно качественно заниматься сайтами (с точки зрения Яндекса)?

Ну если Яндекс объявляет икс метрикой качества и сотня сайтов одного владельца получает не более 20, то, вероятно, «с точки зрения Яндекса», нужно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
177

вношу свою лепту, все поддомены получили икс от главного домена

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
S1
На сайте с 02.10.2016
94

По своим сайтам могу предположить зависимость от социальных ссылок. Сайты, на которые есть ссылки из соц.сетей получили наибольший икс.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, радиолюбительство, электронные компоненты.
И3
На сайте с 23.03.2011
173

Интересно какой периодичностью будут проходить апдейты ИКС, если так само, как ТИЦ, то придется долго высчитывать параметры влияния на этот показатель.

S
На сайте с 08.06.2018
50
Иван34:
Интересно какой периодичностью будут проходить апдейты ИКС, если так само, как ТИЦ, то придется долго высчитывать параметры влияния на этот показатель.

Раз в месяц

M
На сайте с 01.03.2017
15

Вот только я не понимаю, нафига нужен этот ИКС если сайты с ИКСом 20-30 стоят выше в поиске, чем сайт с ИКСом 550. Нафига нуже ИКС если он не влияет на ранжирование?

lusan
На сайте с 07.04.2009
349
Mehvod:
Нафига нуже ИКС если он не влияет на ранжирование?

Кто-то обещал, что он будет влиять на ранжирование?

Mehvod:
Вот только я не понимаю, нафига нужен этот ИКС если сайты с ИКСом 20-30 стоят выше в поиске, чем сайт с ИКСом 550

По вашему, выдача должна быть выстроена всегда "по линейке", как на уроке физкультуры выставляют школоту?

Вне зависимости от тематик, запросов и т.д.

Набираешь "сбербанк вход". А там ютубы, вконтактики всякие. Ну с максимальными иксами вся братия.

G
На сайте с 10.03.2017
14

Интернет-магазин, тиц 550, траф - 1 млн. в месяц, икс 3300.

Остальные сайты тоже в среднем показали рост от значения тиц в 5-6 раз

S
На сайте с 08.06.2018
50
Mehvod:
Вот только я не понимаю, нафига нужен этот ИКС если сайты с ИКСом 20-30 стоят выше в поиске, чем сайт с ИКСом 550. Нафига нуже ИКС если он не влияет на ранжирование?

Ну так ИКС на домен дается и это не означает, что по всем запросам вы станете выше конкурентов. В вашем случае конкурент по запросу выдает контент лучше вашего вот и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий