Сайт в сфере микрозаймов , траф с органики отсутствует

12
G
На сайте с 13.05.2017
Offline
20
1989

Пишу за помощью, столкнулся с проблемой на проекте в сфере микрофинансирования по РБ - https://credit24-7.net/

Сайт молодой - 4 месяца. Веду с самого начала. Знаю что сайт молодой, но трафа вообще нет (1-2 человека по НЧ раз в несколько дней), хотя в топе сайты низкого качества. Планировал, что бандит кинет в ТОП и там закрепимся, но как-то пока мимо что яндекс что гугл по СЧ/ВЧ за ТОП-100..

Перед стартом проекта читал об особенности ниши в очень большом количестве сайтов из-за которых ПС нужно больше времени на анализ сайта, но как то меня это не убедило. Самый молодой сайт в топе - 8 месяцев. Начал копать, перелопатил весь сайт от кармы домена, до текстов и ссылок - ничего, все ок. Сейчас уже начал немного паниковать, есть ощущение, что есть какой то явный косяк снаружи который я не вижу и который явно мешает работе.

Может быть кто-нибудь имеет опыт работы в этой нише или был в такой ситуации. Буду благодарен любой помощи! Спасибо и плюсик в карму всем кто откликнется!

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1

Домен бай заведите.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Зашел на сайт и потерялся. Ничего непонятно.

У вас там что, онлайн-займы запрещены?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Знаком с проблемами продвижки в этой сфере. Написал в личку.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#4

Ссылки закупаете?

[Удален]
#5

Отсутствие формы для автоматического получения или хотя бы заявки - существенный минус.

G
На сайте с 13.05.2017
Offline
20
#6
Bartrushka:
сайт у меня вообще через раз грузится. добавьте в яндекс вебматер и в гугл - сделайте анализ хотябы технический нормальный

Все в вебмастере, технических ошибок нет, индексируется хорошо.

---------- Добавлено 23.08.2018 в 13:40 ----------

Profin:
Отсутствие формы для автоматического получения или хотя бы заявки - существенный минус.

Вот тут да, согласен, это должны доделать в скором времени, но не думаю что это прям настолько существенно..

---------- Добавлено 23.08.2018 в 13:40 ----------

frank_82:
Ссылки закупаете?

Пару купили, остальное по белому - форумы, профили и тд.

---------- Добавлено 23.08.2018 в 13:44 ----------

zmicier:
Домен бай заведите.

К сожалению нет возможности, знаю что это намного проще, но в выдаче есть сайты .net - поэтому..

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#7

Вы ничего не смыслите в продвижение и выбрали самую высококонкурентную тему.

На сайте нет четкой структуры, навигации, очень мало страниц.

От структуры сайта зависит очень многое. Сделайте на этом акцент

G
На сайте с 13.05.2017
Offline
20
#8
dimasneo:
Вы ничего не смыслите в продвижение и выбрали самую высококонкурентную тему.
На сайте нет четкой структуры, навигации, очень мало страниц.
От структуры сайта зависит очень многое. Сделайте на этом акцент

О чем вы говорите? Основной продвигаемый запрос - деньги в долг, в выдаче куча ГС сайтов одностраничников. О какой структуре сайта и конкуренции вы говорите не подумав?

[Удален]
#9

Тестите разные источники рекламы. Не только сео и контекст.

Ставьте метрики и отслеживайте конверсию.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#10
Geparo:
К сожалению нет возможности, знаю что это намного проще, но в выдаче есть сайты .net - поэтому..

А Вы купите бай, засуньте копию, и Вы удивитесь, но копия зайдет в индекс) Просто алгоритмы обучены, что сайты из Беларуси - домен бай и хостинг зачастую белорусский (что требует законодательство), поэтому сайты с отличительными параметрами тяжело толкаются...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий