Инвестиции в биткоин это чушь

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#61
Stein3333:
Мне утверждение ТС не сильно понравилось, что биток на долгой дистанции не может быть выгоден.

смотря что под долгой дистанцией понимать. купить и ждать пока вырастет в 5 раз это глупо (пока вырастет и если вырастет можно и так эти х5 взять) . я только про это пишу. тут, кстати, советчики были пойти на форекс. так что, советчики, продавать бакс или нет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#62
jaan777:
в отличии от крипты, где многие вещи поддаются анализу и прогнозированию

Какие вещи в крипте поддаются анализу, например? Вы завязаны только на новости, все кто знают о выходе новостей до вас - они имеют возможность прогнозировать, а вы - нет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#63
-= Serafim =-:
Какие вещи в крипте поддаются анализу, например?

уровни на крипте видны. как пример 6к его слепой только не видит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#64
basterr:
уровни на крипте видны. как пример 6к его слепой только не видит.

И что дальше? Уровень 6к, теперь надо бежать покупать и пойдет рост до какого уровня и почему?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#65
-= Serafim =-:
И что дальше? Уровень 6к, теперь надо бежать покупать и пойдет рост до какого уровня и почему?

уровень это уровень. что с ним делать решать вам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#66
basterr:
уровень это уровень. что с ним делать решать вам.

То есть ты не понимаешь то, что написал?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#67

-= Serafim =-, все я понимаю. по графику видно 6к уровень важный. пробивается не так просто. значит можно там брать и продавать на отскоках. ниже 6к ставить стоплосс. можно купить на 6к и двигать стоплосс вверх по мере роста (он как бы уже и тейкпрофитом будет). хотя чет слишком много уже отскоков с 6к, должно уже и пробить его. я б в следующий поход на 6к не рисковал там брать.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#68
Stein3333:

И я не спорю, что шорты могут быть выгодны.

Кореш не занимается шортами. Зарабатывает по старинной привычке только в лонг сделках :) В этом-то вся соль. Глобально рынок падает уже месяцев 9. Но даже на таком медвежьем рынке можно зарабатывать на покупках, а не продажах.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#69
basterr:
все я понимаю. по графику видно 6к уровень важный. пробивается не так просто. значит можно там брать и продавать на отскоках. ниже 6к ставить стоплосс. можно купить на 6к и двигать стоплосс вверх по мере роста (он как бы уже и тейкпрофитом будет). хотя чет слишком много уже отскоков с 6к, должно уже и пробить его. я б в следующий поход на 6к не рисковал там брать.

Купил по 6к, а через месяц стало 3к. Чем этот уровень отличается от 20к и на каких аргументах основано, что сейчас нужно покупать, а не ниже или что вообще нужно покупать, а не станет 0?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70
-= Serafim =-:
Купил по 6к, а через месяц стало 3к.

какой ужас. слово стоплосс наверное для слепых было.

-= Serafim =-:
Чем этот уровень отличается от 20к и на каких аргументах основано

а график откройте и посмотрите. а конкретно от 20к отличается тем, что от него вверх ни разу не отскакивало. ваш кэп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий