Уровень вложенности

12
K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
2180

Отличается ли влияние: ув2, ув3, ув4, на выдачу? Если купил ссылку с ув3 а она стала ув4 это отразиться? Или нужно только чтобы проиндексировалось?

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#1

УВ, в отрыве от остальных факторов, на передаваемый ссылкой вес не влияет.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#2
shefoo:
УВ, в отрыве от остальных факторов, на передаваемый ссылкой вес не влияет.

Хотите сказать что морда (ув1) и ув4 передадут одинаковый вес и окажут одинаковое влияние?)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3
KSE44:
Отличается ли влияние: ув2, ув3, ув4, на выдачу?

Нет, но учтите, что чем с большего уровня вложенности вы покупаете ссылки, тем дольше они будут индексироваться.

K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
#4
Shapranov Pavel:
Нет, но учтите, что чем с большего уровня вложенности вы покупаете ссылки, тем дольше они будут индексироваться.

То есть не стоит трепать нервы вебмастерам и себе, если при покупке ссылок в gogetlinks, если они через пару дней стали с ув3 = ув4 и ув3=ув6?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#5
KSE44:
То есть не стоит трепать нервы вебмастерам и себе, если при покупке ссылок в gogetlinks, если они через пару дней стали с ув3 = ув4 и ув3=ув6?

Серьезно, все так плохо? На нормальных сайтах все страницы не более чем 3 уровня вложенности, тщательней выбирайте площадки.

И да, раз такое дело, интересно как вы определяете уроверь вложенности :)

K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
#6
Shapranov Pavel:
Серьезно, все так плохо? На нормальных сайтах все страницы не более чем 3 уровня вложенности, тщательней выбирайте площадки.

И да, раз такое дело, интересно как вы определяете уроверь вложенности :)

В компании стоит ув3. Вот сейчас выбирал площадку. Человек предложил страницу, где новости все за 13 число. Уже завтра будет моя страница не ув3 а ув4, потому что оно перекинется на страницу 2. Определяю просто,считаю какое минимальное количество кликов от главной нужно чтобы перейти на мой сайт. То есть при ув3. с главной перехожу в раздел, там уже ссылка на статью в которой мой анкор стоит.

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#7
Silver_UA:
Хотите сказать что морда (ув1) и ув4 передадут одинаковый вес и окажут одинаковое влияние?)

Обычно морда прокачана гораздо серьезней, чем УВ4, поэтому вес с морды будет конечно же больше. Кроме этого эффекта, не замечал никакого особенного влияния ссылок с морд, хотя на эту тему особо не копал.

KSE44:
Если купил ссылку с ув3 а она стала ув4 это отразиться?

Изменится место в структуре сайта - изменится и передаваемый вес.

K4
На сайте с 21.08.2010
Offline
7
#8
shefoo:
Обычно морда прокачана гораздо серьезней, чем УВ4, поэтому вес с морды будет конечно же больше. Кроме этого эффекта, не замечал никакого особенного влияния ссылок с морд, хотя на эту тему особо не копал.



Изменится место в структуре сайта - изменится и передаваемый вес.

Т.е. не стоит покупать ссылки с сайтов, где статьи сортируются по 10, как на этой картинке?

Вот сейчас два сайта, из них один на 6 страницу переполз, а другой на 9 и ее даже не видно там. Как быть?

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#9

Поисковику абсолютно фиолетово как вы иерархию себе строите http://www.siteurl.ru/papka/podpapka/stranica/ или http://www.siteurl.ru/papka-podpapka/stranica/

Для него важны другие факторы.

Но все-таки стоит придерживаться ЧПУ с соблюдением иерархии. Это удобно пользователям (и как навигация через адресную строку, и еще до действия знаешь куда попадешь).

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#10

censored!, а причем здесь файловая структура? Речь идет об уровне вложенности, как о количестве кликов с морды до попадания на нужную страницу.

Или я чего-то не догоняю?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий