Хорошие плохие сайты, или кто достоин места на олимпе

1 234
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#31
Igorx:
Я имел ввиду, с точки зрения яндекса, если уж банить "нормальные" сайты за продажу ссылок, то начинать банить нужно именно с жирных сайтов, которые сильно злоупотребляют продажей ссылок (по 70-80 шт), так как они оказывают наибольшее влияние на серп.

Другими словами "начинать надо не с меня, а с других". Думаю с Вами не согласятся владельцы "жирных" морд. По их мнению начинать надо именно со слабых, никому не нужных морд, потери которых никто не заметит (и которых кстати большинство, и в общей своей массе они оказывают большее воздействие).

А вообще бан - не решение. Согласен с Lisa.

I
На сайте с 05.09.2005
Offline
54
#32
Lisa:
Igorx, зачем банить? От их отсутствия Яндекс потеряет больше, чем эти сайты. Достаточно непота :D

Да нет, Lisa, Ёхан Палыч, я не говорю, что кого-то нужно банить, просто в начале топика было высказано опасение, что за продажу морд банят. Вот я и говорю, что если крупные сайты продают морды направо и налево в больших количествах, абсолютно не стесняясь, и санкций к ним не применяется, то до мелких яндексу тем более дела нет. К тому же, если на крупном 70 продажных, а на мелком 10 :-)

А насчет санкций, если Яндекс таки решит их применять, конечно Lisa права, вполне достаточно будет непота :-)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#33
Igorx:
вполне достаточно будет непота

Вы уверены, в том, что

Igorx:
и санкций к ним не применяется

? :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
I
На сайте с 05.09.2005
Offline
54
#34
Lisa:
Вы уверены, в том, что санкции к ним не применяются

? :D

Тааак... Еще до сегодняшнего дня я был в этом абсолютно уверен. Сейчас проанализировал одного из ярких представителей жирных и продажных, то ли это совпадение, то ли сайт действительно под непотом. Нужно понаблюдать в следующий ап и проанализировать других жирняков 😮

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий