Посоветуйте партнерку ютуб

12
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
3973

Сейчас обязательно к адсенсу подключаться? А то у меня несколько каналов отключили от парнерок. И написано что-то вроде "ваша сеть перестала иметь доступ к аккаунту, подключите адсенс", что это значит?

Или есть еще партнерки куда можно подключиться? Посоветуйте такие.

---------- Добавлено 28.07.2018 в 05:22 ----------

И кстати, если у меня есть аккаунт адсенс года 2008, я его делал для заработка с сайтов, то мне лучше его откопать, чем новый зарегать? :)

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#1

Так априори ты должен быть подключен к адсенсу, если ты сидишь на партнерке или я ошибаюсь? А так лучше откопать старый, думаю. И зачем вообще тебе партнерка?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#2

Под партнеркой я имею в виду медиасеть.

У меня несколько серых каналов, их нужно монетизировать, поэтому и медиасеть нужна.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3
YourBunnyBallOne:
Под партнеркой я имею в виду медиасеть.
У меня несколько серых каналов, их нужно монетизировать, поэтому и медиасеть нужна.

Чтобы подключить канал к медиасети, сначала нужно его подключить к адсенс, раньше адсенс можно было не подключать.

С какой партнерки канал выкинули? Он с перезаливами или подборками?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#4

Сейчас никакая партнёрка серяк не примет

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#5

Udgin, принимают некоторые, только выплат от них не дождешься если заработок будет нормальный на канале.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#6
Cruzer7:
Чтобы подключить канал к медиасети, сначала нужно его подключить к адсенс, раньше адсенс можно было не подключать.

Зачем тогда к медиасетям подключаться, если адсенс к каналу привязан? Все равно же при бане за авторские права одного канала все ютуб каналы привязанные к адсенсу забанятся?

Cruzer7:
С какой партнерки канал выкинули? Он с перезаливами или подборками?

Несколько каналов выкинуло, не перезаливы и не подборки. Есть вроде и белые каналы, но там по АП совпадения есть, может по этому. Медиасеть Yoola, в письме написано "в связи с нарушением пункта 7.8 договора", что за пункт, конечно, же не поясняется.

Вообще каналы не такие уж и серые - летсплеи, видеоуроки по софту, есть просто фотографии с закадровым голосом (типо развлекательных историй).

---------- Добавлено 29.07.2018 в 01:55 ----------

salmoral:
Udgin, принимают некоторые, только выплат от них не дождешься если заработок будет нормальный на канале.

Скинь плз эти медиасети

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#7
YourBunnyBallOne:
Сейчас обязательно к адсенсу подключаться? А то у меня несколько каналов отключили от парнерок. И написано что-то вроде "ваша сеть перестала иметь доступ к аккаунту, подключите адсенс", что это значит?
Или есть еще партнерки куда можно подключиться? Посоветуйте такие.

---------- Добавлено 28.07.2018 в 05:22 ----------

И кстати, если у меня есть аккаунт адсенс года 2008, я его делал для заработка с сайтов, то мне лучше его откопать, чем новый зарегать? :)

Тоже получал это сообщение, был подключен к аиру.

Создал адсенс и подключил, через 3 дня данные в кабинете аира снова начали отображаться, ничего никуда не писал.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#8
nashpilkah2016:
Тоже получал это сообщение, был подключен к аиру.
Создал адсенс и подключил, через 3 дня данные в кабинете аира снова начали отображаться, ничего никуда не писал.

А у меня после такого сообщения на ютубе вообще доход перестал капать, что и отображается в статистике самого ютуба. Уже почти месяц.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#9
YourBunnyBallOne:
А у меня после такого сообщения на ютубе вообще доход перестал капать, что и отображается в статистике самого ютуба. Уже почти месяц.

Так адсенс же нужно подключить, партнёрка сейчас не откручивает у вас рекламу.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#10

Акк лучше 2008 года берите - у свежерегов свои внутренние ограничения есть, да и заморочки с подтверждением и тп.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий