Продажа квартиры от веб мастера

123
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#11
rklending:
Я спрашиваю совета у людей которые сталкивались с подобным

Это всё-таки в SEO или в курилку надо, если Вас там не забанили. Вебстроительство - это самый неудачный раздел для такой темы, это уж точно.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
rklending:
Какой список ? Опытных кого ?

А какой должен быть ответ на вопрос:

rklending:
У кого был опыт подобного ?

?

rklending:
Я спрашиваю совета у людей которые сталкивались с подобным,

С продажей квартир в вебстроительсве? 😕

За много лет тут были вопросы не по теме, но такого... Нет, таких я не припомню.

rklending:
Смешной вы...

Главное, что не тупой. Понимаю, что "вебстроительство" - это про скрипты, сервера, html и тп. Те для раздел для разработчиков сайтов. Но никак не про ТОПы ПС и прочие вконтакты (если это не касается технических аспектов типа АПИ.).

И что печально.. вот закрой я топик - ты бы создал его уже в правильном разделе и получил помощь. Но при этом был бы уверен, что я тебе "нагадил". Не все люди не могут понимать не только намёков и даже принимать явную помощь :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#13
SeVlad:

И что печально.. вот закрой я топик - ты бы создал его уже в правильном разделе и получил помощь. Но при этом был бы уверен, что я тебе "нагадил". Не все люди не могут понимать не только намёков и даже принимать явную помощь :(

При создании вопроса в разделе "Курилка" о создании сайта, о группе в вк.... так же возникнут вопросы.

Но как же Общение на любые темы, не связанные с работой. А создание сайта и групп это именно работа, хоть и для себя..

Но вы выскажитесь, блесните умом и скажите свое веское... Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
rklending:
так же возникнут вопросы.

Когда возникнут технические вопросы аля "как в друпал вставить код" - велком в вебстроительство.

rklending:
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ

:) Не-не. Тебе конечно виднее Ты знаешь, да.. И всё понимаешь, угу... А результат на лицо прямо в стартпосте :)

Давай, удачи.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
rklending:
Но вы выскажитесь, блесните умом и скажите свое веское... Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ

Лучше прислушаться, когда советует редактор раздела.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#16
rklending:
Теперь объясню почему продаю сам, обращался во все агенства города результата никакого, с начала июня 2 просмотра от них всех сгопом (моя квартира в 14 агентствах).

Теперь вообще не продадите.

Ваши главные ошибки:

1) Вы не наняли ни одного риэлтора для продажи.

2) Позволили агентам рекламировать вашу недвижимость.

Всё просто: вы нанимаете спеца (исключительно ОДНОГО), ПЛАТИТЕ ему деньги и он на вас работает. Если вы не платите деньги, то на вас никто забесплатно работать не будет, а ваша квартира будет использована агентствами как замануха. Т.е. из вашей квартиры они конечно выжмут по максимуму в своих рекламных целях, но вам её уже не продать - она уже у всех потенциальных покупателей примелькалась как фейковый вариант.

Поэтому снимайте квартиру с продажи полностью, ждите месяц-два и только после этого выходите снова на рынок, но уже с умом.

---------- Добавлено 27.07.2018 в 15:05 ----------

rklending:
цену поставил ниже рыночной на 10%

Как вы определили рыночную цену? Если по рекламе, то это цены, по которым квартиры НЕ продаются.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#17
borisd:
Всё просто: вы нанимаете спеца (исключительно ОДНОГО), ПЛАТИТЕ ему деньги и он на вас работает.

Заплатить можно (нужно) когда продаст. А вот чтобы землю рыл-продавал, желательно ему дать эксклюзив.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#18
ya_sinoptik:
Заплатить можно (нужно) когда продаст.

Это уже детали. А схема, когда риэлтора типа "нанимает" продавец, а платит за услугу по факту покупатель, который этого риэлтора не нанимал и знать его не хочет, - это отстойная схема, которая ни к чему хорошему не приведет. Оплачивать услугу должен тот, кто её заказывал. А ТС даже не понял, что никого он не нанимал.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19
borisd:
Теперь вообще не продадите.
Ваши главные ошибки:

1) Вы не наняли ни одного риэлтора для продажи.
2) Позволили агентам рекламировать вашу недвижимость.

Как вы определили рыночную цену? Если по рекламе, то это цены, по которым квартиры НЕ продаются.

В интернете информации о моей квартире нету как таковой, только мои посты. О каких фейках можно говорить когда они ничего не делали....

Только 1 парень частный риэлтор начал шевелится.

Тут либо они работать не хотят, что не удивительно зная наш город, либо продают по таким каналам которые не светятся в сети.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#20
rklending:
моя квартира в 14 агентствах

Странные у вас агентства, у нас работать с квартирой не будут пока эксклюзивчик с ними не оформишь

p.s. мож поэтому и движухи нет

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий