Оставь свой машина

12
SS
На сайте с 03.02.2006
Offline
35
1057

Со мной приключилось такое дело, что я чувствую себя несколько отсталым от жизни...

По порядку. Вчера дал товарищу плеер на пару дней музыку слить.

Сегодня зашел в маршрутку и понял - я давно не слушал радио. Просто постоянно с плеером в маршрутках ездил, дома не слушаю, на работе его просто нет.

Я был просто потрясен теми песнями, что там исполняются. Уровень интеллекта в этих песнях просто зашкаливает :)

пока доехал до работы, а это около 30мин. не услышал ни одной нормальной песни (реклама не в счет). Все какое-то гарячО или оставь ламборджина.

Неужели там всегда такое крутят?

я конечно понимаю, что на вкус и цвет, как говорится... однако даже не в стиле дело. просто поразило что такой низкий уровень многим нравится, раз такое крутят.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1
SimonScatt:
такой низкий уровень многим нравится, раз такое крутят.

Мир создан для казуалов. Именно для них такая музыка. Хотя, все мы в чём-то казуалы

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#2
SimonScatt:
Неужели там всегда такое крутят?

А можно узнать, какая музыка играла у Вас в плеере? Может Вам просто надо переключить радиостанцию, на шансон, например? :)

SS
На сайте с 03.02.2006
Offline
35
#3

2VICE, да нет, в общем-то. Я и попсу слушаю. Но от тех песен меня просто порвало :)

Честно говоря, просто тупые песенки. поорать можно, но не крутить по радио такое.

Evgeniy
На сайте с 22.09.2005
Offline
23
#4
SimonScatt:
Неужели там всегда такое крутят?

Всегда. Советую поскорее забрать у товарища плеер, иначе произойдут необратимые процессы в мозгу и радио вас зомбирует.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

Слушайте нормальные радиостанции, вот и все :)

Я слушаю HitFM, Мелодия

старые песни о главном, как грится)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6

Главное не слушать "фабричных" "деятелей культуры" и не смотреть Ксюшу с ее отборным матом :)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#7

Самое неприятное, что все тинейджеры увлечены такой фигнёй (по-другому это не назовёшь). Особенно противно, когда замыленные, по 2-3 раза переписанные песни выходят. Слышал несколько, в которых тупо изменено несколько нот и кроме слов только 4 словосочетания, заменяющие и припев и основной текст.

Похоже на неумелый словестный рерайтинг:).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
SimonScatt:
просто поразило что такой низкий уровень многим нравится, раз такое крутят.

Многим, кто ездит в маршрутках

VICE:
Может Вам просто надо переключить радиостанцию, на шансон, например?

Дерьмовая радиостанция. Вся сетка по заказу. Именно из за нее многие считают Русский Шансон полнейшим дерьмом.

AD
На сайте с 22.08.2006
Offline
7
#9

Слушайте металл! Настоящий металл... там с душою (и с душами)... и не прут друг у друга, а если и прут ... то называют красивым словом -кавер- и делают очень классную аранжировку (часто каверы бывают лучше оригиналов)

А радио и МТВ - это зло! Там бедным детишкам мозг убивают...

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#10

Шансон, кажется, появился во франции, а умер ИМХО в России. Против того шансона, который подарили миру французы, я ничего не имею (хотя и слушать бы тоже никогда не стал конечно :)), а вот излюбленная российскими слушателями тюремная тематика меня просто добивает. Неужели кто-то и правда считает, что отсидеть - это достижение и только пройдя этот путь можно стать человеком ?!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий